Похоже, кто-то решил в очередной раз проверить, на сколько подогрелся нац. вопрос в Москве. Замер №2 (после Манежки), но пока результат почти тот же - массовых бунтов нет, провокаторы сочувствия не вызывают.
Но этот "кто-то" свои попытки явно будет продолжать, т.к. попустительство власти и ситуация с криминализованными диаспорами дают плодородную почву для подобных выступлений.
Как часто любит говорить Кургинян: протестующего против объективного беспредела русского парня упорно хотят заставить нанести удар себе же в челюсть, как уже нанесли его сами себе парни из 80-х.
> Да-да, давайте порадуемся, наконец-то ОМОН с русскими националистами схлестнулся!!!
Мы сейчас видим грамотную работу органов с толпой. В толпу внедрены агенты-провокаторы, которые не дают ей разбрестись и держат скопом, направляя всю злость на омоновцев, выводя из-под удара собственно граждан нерусской национальности. Собственно, тактика эта хорошо изучена.но люди ведутся, потому как реально обозлены и потеряли способность логически мыслить, их можно понять.
> Мы сейчас видим грамотную работу органов с толпой. В толпу внедрены агенты-провокаторы, которые не дают ей разбрестись и держат скопом, направляя всю злость на омоновцев, выводя из-под удара собственно граждан нерусской национальности. Собственно, тактика эта хорошо изучена.но люди ведутся, потому как реально обозлены и потеряли способность логически мыслить, их можно понять.
Обозначь провокаторов покадрово, и ещё скажи специфику сдерживания толпы (чтоб не разбредалась).
Если ты хорошо изучил тактику поведения толпы, изложи, я буду очень признателен.
> Обозначь провокаторов покадрово, и ещё скажи специфику сдерживания толпы (чтоб не разбредалась).
Покадрово - националисты в масках, кричащие "бей мусоров". Бить мусоров - это последнее, что нужно делать митингующим. Это было настолько разжёвано и высрано, что без труда найдёшь материалы сам. Люди неоднократно писали, что сами ловили провокаторов и сдавали полиции, а полиция тех выпускала, и их снова ловили, но уже в другом месте (см. Арзуманян).
> Если ты хорошо изучил тактику поведения толпы, изложи, я буду очень признателен.
Главное - не дать толпе разбрестись по городу маленькими группами, держать их всех в одном месте, пусть бьются с омоновцами, потом сами устанут и разойдутся. Вот и всё.
> Покадрово - националисты в масках, кричащие "бей мусоров". Бить мусоров - это последнее, что нужно делать митингующим. Это было настолько разжёвано и высрано, что без труда найдёшь материалы сам.
Согласен.
> Главное - не дать толпе разбрестись по городу маленькими группами, держать их всех в одном месте, пусть бьются с омоновцами, потом сами устанут и разойдутся. Вот и всё.
1. Как собрать?
2. Как сдерживать? (Идея? За что биться то?)
> В толпу внедрены агенты-провокаторы, которые не дают ей разбрестись и держат скопом, направляя всю злость на омоновцев, выводя из-под удара собственно граждан нерусской национальности.
Долбоебам не нужны агенты-провокаторы, долбоебы сами справляются.
> Люди неоднократно писали, что сами ловили провокаторов и сдавали полиции, а полиция тех выпускала, и их снова ловили, но уже в другом месте (см. Арзуманян).
> Отец убитого омского первоклассника Коли Кукина уличен и в изнасилованиях сына
> Значит следует ждать скорого погрома овощебазы и прачечной.
В новостях сказано, что
> Добавим, что Максим Калинин является многодетным отцом. В настоящее время трое оставшихся детей изъяты у его супруги и помещены в детское учреждение.
Почему об этом все молчат? Из семьи, от живых родителей отобраны дети и помещены в приют!
Почему всем плевать на детей? Где перепосты и ретвиты?
Преступная власть руками своих северокавказских големов создает информационные вбросы-поводы (типа банальной хулиганки и заурядной уголовщины) и отвлекает внимание населения от действительно важных событий - разгона и уничтожения РАН и воровства детей ювенальной юстицией!
А при чём здесь забайкалье и другие регионы?