Славяночки

terrao.livejournal.com — Фото.
Картинки, Культура | Бульбород 15:45 07.08.2013
27 комментариев | 182 за, 1 против |
#1 | 16:08 07.08.2013 | Кому: Всем
Красивые!
#2 | 16:14 07.08.2013 | Кому: Всем
И вот после такого, кто-то хочет уехать в Европу и США!?!

ДА они пидорасы!!!
#3 | 16:15 07.08.2013 | Кому: Всем
Голосую за фото 13.
#4 | 16:18 07.08.2013 | Кому: сохач
> Голосую за фото 13.

Хоть и все прекрасны, но больше всего понравились 8 и 21.
незомби
Идиот »
#5 | 16:21 07.08.2013 | Кому: zavhoz
> И вот после такого, кто-то хочет уехать в Европу и США!?!
>
> ДА они пидорасы!!!

Славянок можно брать с собой!!!
#6 | 16:22 07.08.2013 | Кому: незомби
> Славянок можно брать с собой!!!

[Расчехляет пулемет]

Непозволим, ишь чего, девок наших в полон еурогейский брать!!!
незомби
Идиот »
#7 | 16:23 07.08.2013 | Кому: zavhoz
> Хоть и все прекрасны, но больше всего понравились 8 и 21.

А мне 22 и 23 заверните, пожалуйста.
#8 | 16:25 07.08.2013 | Кому: zavhoz
Да, славянские девушки красивые, спору нет, эхххх...

> И вот после такого, кто-то хочет уехать в Европу и США!?!


Бывают решения хорошие, бывают плохие, а бывают вынужденные. (c)
незомби
Идиот »
#9 | 16:25 07.08.2013 | Кому: zavhoz
> [Расчехляет пулемет]

> Непозволим, ишь чего, девок наших в полон еурогейский брать!!!


[С интересом читает фамилии современных европейских и американских порнозвезд]

Лучше два пулемета - у одного ствол слишком быстро перегревается.
#10 | 18:09 07.08.2013 | Кому: Всем
Восторг!
#11 | 18:45 07.08.2013 | Кому: zavhoz
> И вот после такого, кто-то хочет уехать в Европу и США!?!
>
> ДА они пидорасы!!!

Красота - не самая важная добродетель. А тот кто орёт, что "наши женщины самые красивые" чем-то похож на привокзального сутенёра.

Лично для меня в женщине важна более всего верность и умение вести домашнее хозяйство. А красота - она со временем проходит.
#12 | 19:15 07.08.2013 | Кому: RUNAS
> А тот кто орёт, что "наши женщины самые красивые" чем-то похож на привокзального сутенёра.
>

И не говори, ебанько какое то ещё вякает, что наши женщины самые красивые! Главное - это как полы драит и борщ варит!
#13 | 19:32 07.08.2013 | Кому: Вовинч
> ебанько какое то ещё вякает, что наши женщины самые красивые!

У меня вопрос: с какой целью он это вякает?

Также. Для чего иностранцу знать, что "наши женщины самые красивые"? (соотечественникам и так понятно, что красивые)
#14 | 19:35 07.08.2013 | Кому: Всем
А это точно славяночки? Может быть всё-таки русские девчонки? Ну ладно, пускай ещё украинские и белорусские, но только не польские, болгарские или сербские.
незомби
Идиот »
#15 | 19:38 07.08.2013 | Кому: sidor
> А это точно славяночки? Может быть всё-таки русские девчонки? Ну ладно, пускай ещё украинские и белорусские, но только не польские, болгарские или сербские.

Ну, болгарку то я завсегда отличу - у нее диск такой, квадратиками!
#16 | 20:20 07.08.2013 | Кому: Вовинч
> И не говори, ебанько какое то ещё вякает, что наши женщины самые красивые! Главное - это как полы драит и борщ варит!

Красивых женщин - одинаковая доля примерно во всех нациях. Это закон природы. Только стандарты красоты разные. Женщина, которая считается писаной красавицей, допустим, для русского, может считаться неслыханным уёбищем для жителя островов Тонга, где женщин меньше 90 кг вообще не воспринимают.

А то, что наши женщины самые красивые - это был лозунг бизнесменов из брачных агентств, которые по сути являлись публичными домами в Европе и Азии. Дескать, ты самая красивая - посмотри, ты достойна гораздо лучшей доли, чем то, что тебя окружает.

Ну и последнее. Доустим, у тебя красивая жена. Ты что, как дурак, стоишь на каждом углу и орёшь об этом? Или фотки её обнажённой всем суёшь? Нормальный человек такого делать не будет.

И для дураков повторю - что для женщины главное - не красота, а верность и умение вести хозяйство. Ещё порядочность и доброта.
#17 | 20:23 07.08.2013 | Кому: Serpent
> Также. Для чего иностранцу знать, что "наши женщины самые красивые"? (соотечественникам и так понятно, что красивые)

Иностранцам нужно же как-то стимулировать своих солдат. Просто так никто свободу нести дикарям не пойдёт.

"Нас ждёт много красивых шлюх и водки, вперёд, парни. Мочи козлов" - ну так примерно.
#18 | 22:32 07.08.2013 | Кому: RUNAS
> "Нас ждёт много красивых шлюх и водки, вперёд, парни. Мочи козлов" - ну так примерно.

ты не толерантен, про красивых парней забыл.
#19 | 02:16 08.08.2013 | Кому: RUNAS
> Красивых женщин - одинаковая доля примерно во всех нациях.

был в европе?
рекомендую съездить, поискать красивых женщин среди прохожих на улице.
#20 | 11:38 08.08.2013 | Кому: честный
Был и видел. Очень красивые девушки в Италии, Австрии, Скандинавии. Не красятся просто.

Да даже если б красивых не было нигде, кроме России - нахуя об этом писать на каждом углу? Ты что - сутенёр?
#21 | 15:50 08.08.2013 | Кому: RUNAS
>Красивых женщин - одинаковая доля примерно во всех нациях. Это закон природы.

Глупости. Нет такого закона природы.

>Только стандарты красоты разные.


Это может быть, но у большинства населения планеты земля стандарты красоты примерно одинаковые. Достаточно взглянуть на глянцевые журналы - нигде не увидишь "женщин за 90 кг. с острова Тонга".

>А то, что наши женщины самые красивые - это был лозунг бизнесменов из брачных агентств, которые по сути являлись публичными домами в Европе и Азии. Дескать, ты самая красивая - посмотри, ты достойна гораздо лучшей доли, чем то, что тебя окружает.


Это оборотная сторона медали - что же делать, что наши женщины самые красивые и хотят продать свою красоту подороже.

>И для дураков повторю - что для женщины главное - не красота, а верность и умение вести хозяйство. Ещё порядочность и доброта.


Вот некоторые женщины с вотта с тобой бы поспорили. Почему-то верные, порядочные и добрые растят детей в одиночестве.

>Был и видел. Очень красивые девушки в Италии, Австрии, Скандинавии. Не красятся просто.


Да я думаю, что красивых можно встретить и в Германии и в Габоне. Вопрос в их процентном отношении. Хотя, глядя на немок, начинаешь задумываться, так ли уж не прав Задорнов в своей теории.
Наших же женщин воспринимают как самых красивых во всем мире. И у нас их много. На эротических сайтах и в каталогах моделей самые высокие рейтинги у русских и украинских девушек, хотя моделей из других стран там тоже хватает.
незомби
Идиот »
#22 | 16:28 08.08.2013 | Кому: RUNAS
> Да даже если б красивых не было нигде, кроме России - нахуя об этом писать на каждом углу? Ты что - сутенёр?

Красота наших женщин - один из поводов для гордости за нацию.
von_herrman
надзор »
#23 | 18:37 08.08.2013 | Кому: Всем
Карелочки не хуже!!!
#24 | 18:44 08.08.2013 | Кому: незомби
> один из поводов для гордости за нацию.

Чето вспомнилось:[censored]
незомби
Идиот »
#25 | 19:06 08.08.2013 | Кому: von_herrman
> Карелочки не хуже!!!

Я вообще блондинок люблю!
#26 | 09:50 09.08.2013 | Кому: RUNAS
> нахуя об этом писать на каждом углу? Ты что - сутенёр?

пускай завидуют.
#27 | 21:52 17.08.2013 | Кому: zavhoz
> ДА они пидорасы!!!

"Неприличными словами не выражаться!"

(Михаил Булгаков, "Собачье сердце")
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.