Как все будет

artificialowl.net — Мрачно
Картинки, Общество | mendelev 15:12 28.11.2009
4 комментария | 43 за, 4 против |
#1 | 16:55 28.11.2009 | Кому: Всем
Так не будет. Может быть, я, просто, не понял прикола, но это сайт, с фотками "самых пленительных сооружений, покинутых человеком", так он называется. Ездят фотографы по просторам мира и России в том числе и фоткают, разные заброшенные здания и конструкции. Причем, фотографии есть, очень даже красиво выполненные. Видно, что фотографы умеют пользоваться своими дорогими кастрюлями.
#2 | 18:54 28.11.2009 | Кому: Broxt
> Так не будет. Может быть, я, просто, не понял прикола, но это сайт, с фотками "самых пленительных сооружений, покинутых человеком", так он называется. Ездят фотографы по просторам мира и России в том числе и фоткают, разные заброшенные здания и конструкции. Причем, фотографии есть, очень даже красиво выполненные. Видно, что фотографы умеют пользоваться своими дорогими кастрюлями.

весьма странно что авторы не съездили в новый орлеан или детройт. тамошние пейзажи порадовали бы их не одним-единственным заброшенным бараком в чистом поле, а целыми кварталами, чьи жители либо сбежали туда где есть работа, либо были выселены за неуплату моргиджей.
#3 | 21:07 28.11.2009 | Кому: Всем
Ох. С фотки с кораблями очень грустные - прям по сердцу режет.
#4 | 22:34 28.11.2009 | Кому: vlom
> весьма странно что авторы не съездили в новый орлеан или детройт. тамошние пейзажи порадовали бы их не одним-единственным заброшенным бараком в чистом поле, а целыми кварталами, чьи жители либо сбежали туда где есть работа, либо были выселены за неуплату моргиджей.

Зря. Там есть фото из Детройта
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.