Блять,
ну как же так - даже миллионные контракты не помогают нашим футболистам забивать!
А помнится Аршавин перед турниром очень настойчиво бился за повышение премиальных ставок.
Видимо мало, мало им пообещали бабла...
Кароч, без комментариев.
Надо им по возвращению потребовать повышения ЗП, считаю. А то ведь в Эуропах нихуя не заработали - как жить несчастным дальше.
Давал себе слово плохого про команду не говорить, но хотелось бы озаботиться вопросом, отчего после цифры 37, связанной с осетином, у нас все наперекосяк?
"Маленький член сборной России..." (грустно напевает). Да что ж за закономерность такая? Обломы сборной России приходятся на дочкины дни варенья. Да ну его на хуй, футбол... Рыбалка, рыбалка, рыбалка! И книги.
> сука, это заговор какой-то, чтобы фанаты устроили погром в Варшаве
ты этих откормленных обывателей в триколоре на трибунах видел? Какие погромы? После финального свистка рассядутся по Киа Спектра и поедут по домам. Погроомы:))))
Жалко пацанов, которые сегодня на полном серьезе искали попутчиков для поездки на четвертьфинал...
>> Скоро ЧМ 2014. Тревожно, наверняка играть будут эти же сограждане.
>
> Новый тренер будет, будут новые лица.
Смотря что за тренер будет. Не у всех хватит яиц и авторитета серьезно перестроить сборную. Из отечественных не пробовали Бердыева, из зарубежных - мало кто авторитетный (вроде свободного Капэллы, теперь уже свободного Гвардиолы - этих не пригласишь, им и в Испаниях заплатят денег) к нам поедет. Доступны будут Хиддинк (всё что мог сказать - он сказал) Спалетти и пр. тренеры иностранцы "середняки". И нужно помнить, что новых игроков, способных конкурировать с действующими игроками сборной - почти нет, а натурализацией у нас не занимаются.
>> Новый тренер будет, будут новые лица.
>
> Очень надеюсь.
>
> Хочу увидеть в нападении классный дуэт форвардов - Путина с клюшкой и Медведева с ракеткой.
Лучше трио с Сердюковым или Фурсенкой в трех ботинках!