По мне так не хватает рубрики Кино (Развлечения это как-то расплывчато). И рубрику Криминал еще ввел-бы. Науку, Компьютеры и Технологии можно объединить вместе. Общество можно объединить с Политикой. А Медиа вообще не нужна.
Если уж делать кнопку "было" то с обязательным полем для ввода цинка. И пост не закрывать, а переадресовывать его на более ранний. Тут далеко не все штудируют вотт от корки до корки. Даже ХДТВ тут третьего дня влупил. повтор. А он специалист по выявлению оных.
> Если уж делать кнопку "было" то с обязательным полем для ввода цинка. И пост не закрывать, а переадресовывать его на более ранний. Тут далеко не все штудируют вотт от корки до корки. Даже ХДТВ тут третьего дня влупил. повтор. А он специалист по выявлению оных.
Ну так а я об чём!? Злобный ты наш!!
На мой взгляд технически и идеологически верное предложение! [без сарказма и проч.]
Не спрашивай -- "что вотт сделал для меня?". Лучше спроси "Что я сделал для вотта?".
- Польза от Кассада и Краветского очевидна -- это аналитика/размышления, т.е. контент на тему политики, социологии, актуальных событий.
- Полторабобра постит сканы советской прессы.
- Кидди постил ссылки на сделаноунас, хотя их содержание дискутабельно.
- БигСпай и SHOEI давали всякие юридические комментарии, делились опытом работы в правоохранительной/юридической сфере.
- Менделев дает одну их марксистских тракотовок событий истории и современности.
- Дроид, КН и ещё пара-тройка селигерцев давали точку зрения, противоположную "Надо делать революцию!", "В стране абсолютно всё плохо, и поэтому я её ненавижу", пусть и делали это не всегда логически и фактологически корректно (а иной раз с камрадами-селигерцами разговаривать не хочется, а хочется просто прописать в ебло)
- Шу рекламирует отечественный автопром и всем хамит.
А что полезного сделал для ресурса ты, %username%? Что в свою защиту сказать можешь, сучонок?
> - Польза от Кассада и Краветского очевидна -- это аналитика/размышления, т.е. контент на тему политики, социологии, актуальных событий.
лол от этих болтунов-демагогов есть польза оказывается. не знал.
> - Кидди постил ссылки на сделаноунас, хотя их содержание дискутабельно.
ну да. тонны пораженческого пиздежа вообще обсуждать смысла нет. нормальные люди проходят мимо, идиоты пенят.
> пусть и делали это не всегда логически и фактологически корректно (а иной раз с камрадами-селигерцами разговаривать не хочется, а хочется просто прописать в ебло)
а чё у тебя нервишки шалят что ли? вот всякие друха, вивы, махималисты, васи кроликовы, троры, карабины, бойцы ССРККА, доны руматы и многие другие порят тупую лозунгоподобную хуйню и схомяченные чужие высказывания вперемешку с ссылками на говнонабросы, а меня это забавляет.
> - Шу рекламирует отечественный автопром и всем хамит.
он хамит только даунам. мне не хамил например ни разу.
дурко »
В черный список их. За попытку обойти запрет - суровое наказание.