Белоруссы недовольны

banana.by — Тоталитарный режим Бацьки выдает хреновые хаты для молодых семей! По линку фото "сараев" и комменты недовольных.
Картинки, Общество | kotev 23:01 12.06.2011
1 комментарий | 280 за, 0 против |
#1 | 06:49 17.06.2011 | Кому: вован сидорович
>> Кстати, а чего молодой долбоёб, ой, простите, специалист, не назвал, хотя бы ориентировочно, цену такого домика в деревне со всеми удобствами? Даже без обоев?
>
> Он такой спицилист, што ему сразу должны были два, нет три коттеджа!!! Один из них под Минском, а другой под Москвой, ибо он такой спицилист, што без него СПК ляжет на пузо и даже ножкой дергать не будет, все станет, бля!

Да, в Америке ему, конечно же, дали бы три коттеджа. За красивые глазки (и выбеленое очко)

Не ,серьезно, Белоруссий -не СССР с железным занавесом, сдриснуть может любой. Если бы там было так плохо - у нас бы белорусов было бы как таджиков или больше. Но почему-то у нас трудятся на неквалифицированных местах жители демократического Таджикистона а не жители тоталитарной Белоруссии. Ну, они тоже есть но исчезающе мало. Зато попадаются на курортах Черного моря. В анапе жили у одних хозяев с такой семьей. Почему-то желания сдриснуть в Россию всем составом не высказывали. Приехали, кстати, на жигулях 9 мадели, когда я заикнулся что тает лучше, был оглушен речью про то насколько правильней ездить на жигулях :)
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.