33 комментария
Лучшие ролики за 7 дней: Общество, история, события
Мощный, яростный Видео Арт
idiod.video от талантливых художников Георгия и Анастасии Бегма. Дружба и взаимовыручка сквозь десятилетия-это наша традиция. https://t.me/akudryakov/1016
[RRR] Новые военные преступления ВСУк
disk.yandex.ru В окрестностях Купянска на будущем допросе насильно мобилизованные повара и водители хладнокровно убивают дронами пенсионеров, которые пытаются выйти к российским позициям. Это вам не "Буча", Урсула фоткаться не приедет. Еще: https://disk.yandex.ru/i/Tycf_9p8AGLQvA
ВСУ попытались высадить спецназ ГУР под Покровском
idiod.video Начинали красиво. Черный Ястреб, разбегающиеся от точки высадки спецназовцы. А что было дальще - в первом комментарии. К сожалению, сам Черный Ястреб пока not down
Бунт ухилянтов в Одессе
disk.yandex.ru Толпа агентов Путина/титушек/не желающих светлого европейского будущего совков (нужное подчеркнуть) перевернула ТЦК-шный бусiк. Были ли внутри сами людоловы не уточняется.
Обстановка в Красноармейске. Кадры со стороны хохлов.
idiod.video Чугуниево-пластиковый дождь из всего что есть прямо на головы людын. Они сражались за Каю Каллас.
Паровозик чух-чух в Виннице
disk.yandex.ru Прям интересно, спецсостав для любителей экзотики, или системный вынос депо и подвижного состава дает свои плоды?
"Купянск почти отбит ВСУ, в Покровске все хорошо" - Псина
disk.yandex.ru Бодрится у себя на ставке. Остальные присутствующие что-то оптимизма своего фюрера явно не разделяют.
Какие скромные у нас Псина и ее ручной огр
idiod.video Псина и Малюк, которые любую даже самую мелкую свою перемогу всячески медийно раскручивают на весь мир, внезапно, вскользь, сообщили что уничтожили ни много не мало Орешник, причем, цитата, "давным давно". Верим? P.S. Видимо это и есть та укро-мега-медийка, на которую нам, помнится, настоятельно советовали равняться кое-какие "военкоры".