Ночные удары ВС РФ по Киеву

t.me — По мне, самое качественное видео из опубликованных в телеге. Ссылка на Макс, у кого не грузится телеграм: https://max.ru/public217238185/AZ6JPTOqHmc
Видео, Общество | ПоморНик 20 дней назад
12 комментариев | 49 за, 0 против |
#1 | 20 дней назад | Кому: Всем
с лисы на ПК ничего не работает
igrov
очень сильно горяч »
#2 | 20 дней назад | Кому: Всем
[censored]
#3 | 20 дней назад | Кому: Всем
Красивое. Хохлопидоры уже плачутся- "Нас бомбят, неприцельно, по жинкам и дитячьим садочкам ! " .
#4 | 20 дней назад | Кому: Всем
[censored]
#5 | 20 дней назад | Кому: SlayerM
А у меня на лисе открывается.
#6 | 19 дней назад | Кому: Дим Димский
> Красивое. Хохлопидоры уже плачутся- "Нас бомбят, неприцельно, по жинкам и дитячьим садочкам ! " .

Вотт кстати видео вторичной детонации "дитячих садочкiв":[censored]
#7 | 19 дней назад | Кому: Всем
Вторичная детонация намного красивей первичной!
#8 | 19 дней назад | Кому: sergant_l
Особенно на фоне скачущих водяных знаков. Потому что, кто не скачет тот москаль!!!
#9 | 19 дней назад | Кому: Олег Сварог
> А у меня на лисе открывается.

без всяких доп.расширений?
stan4420
надзор »
#10 | 19 дней назад | Кому: Дим Димский
неужели читаете свидомитские паблики?
#11 | 19 дней назад | Кому: stan4420
> неужели читаете свидомитские паблики?

Чему ты удивляешься?

У него с ними взгляды идентичные.

Твои дружки, хохлостанец, носят трЫзубы в паспорте и гэкают.
Тут у тебя друзей нет.
igrov
очень сильно горяч »
#12 | 18 дней назад | Кому: SlayerM
> без всяких доп.расширений?

без этой
[censored] и вотт у меня не открывается
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.