Сейчас, сейчас
Логин
Пароль
Запомнить
Регистрация
|
Вход
Видео
Всё подряд
Новости
Картинки
Видео
Общество
Все темы
Компьютеры
Технологии
Наука
Политика
Игры
Медиа
Культура
Юмор
Развлечения
Разное
Общество
Спорт
Лучшее за
3 часа
24 часа
3 дня
7 дней
30 дней
365 дней
49
В пену
Ночные удары ВС РФ по Киеву
t.me
По мне, самое качественное видео из опубликованных в телеге. Ссылка на Макс, у кого не грузится телеграм:
https://max.ru/public217238185/AZ6JPTOqHmc
Видео, Общество
|
ПоморНик
20 дней назад
12 комментариев | 49 за, 0 против
|
SlayerM
»
#1
| 20 дней назад | Кому: Всем
с лисы на ПК ничего не работает
igrov
очень сильно горяч
»
#2
| 20 дней назад | Кому: Всем
[censored]
Дим Димский
»
#3
| 20 дней назад | Кому: Всем
Красивое. Хохлопидоры уже плачутся- "Нас бомбят, неприцельно, по жинкам и дитячьим садочкам ! " .
Grog
»
#4
| 20 дней назад | Кому: Всем
[censored]
Олег Сварог
»
#5
| 20 дней назад | Кому:
SlayerM
А у меня на лисе открывается.
tonyware
»
#6
| 19 дней назад | Кому:
Дим Димский
> Красивое. Хохлопидоры уже плачутся- "Нас бомбят, неприцельно, по жинкам и дитячьим садочкам ! " .
Вотт кстати видео вторичной детонации "дитячих садочкiв":
[censored]
sergant_l
»
#7
| 19 дней назад | Кому: Всем
Вторичная детонация намного красивей первичной!
максимум 20 символов
надзор
»
#8
| 19 дней назад | Кому:
sergant_l
Особенно на фоне скачущих водяных знаков. Потому что, кто не скачет тот москаль!!!
SlayerM
»
#9
| 19 дней назад | Кому:
Олег Сварог
> А у меня на лисе открывается.
без всяких доп.расширений?
stan4420
надзор
»
#10
| 19 дней назад | Кому:
Дим Димский
неужели читаете свидомитские паблики?
sobersober
»
#11
| 19 дней назад | Кому:
stan4420
> неужели читаете свидомитские паблики?
Чему ты удивляешься?
У него с ними взгляды идентичные.
Твои дружки, хохлостанец, носят трЫзубы в паспорте и гэкают.
Тут у тебя друзей нет.
igrov
очень сильно горяч
»
#12
| 18 дней назад | Кому:
SlayerM
> без всяких доп.расширений?
без этой
[censored]
и вотт у меня не открывается
Войдите
или
зарегистрируйтесь
чтобы писать комментарии.