Папа рассказывал как чайки на рыбоперерабатывающем плавучем заводе на трубе где требуху рыбью скидывают за борт кушают. Садится, рот открывает, далее от напора требухи у чайки просто рвёт торс и она тупо на инстинкте сидит дальше, и сквозь неё тупо летит требуха, пока эта тупость не умирает... и так бесконечно. Абсолютно тупые и жадные создания.
Слежу за этим цаплезавром с самого начала истории, когда он только спал, орал, жрал и срался. Проблемный ребёнок, анализы плохие были, боялись что не выживет. А он уже на ногах стоит и цельных рыбин заглатывает. Скоро надо будет следить, чтобы какого волонтёра некрупного в кусты не утащил.
[censored]