Легендарный дед

idiod.video — Для тех кто в теме.
Видео, Разное | ПоморНик 3 ч 35 мин назад
4 комментария | 22 за, 1 против |
#1 | 2 ч 38 мин назад | Кому: Всем
3310 , что-ли ? Говно говна, единственное что - дешёвый, панельки съемные были , и музыку туда можно было закачивать. Байки о его живучести родились в последнее время только, в годы его активной жизни ремонтники плевались от ебанутости решения - усилитель на керамической пластине , пайка по сторонам изгиба платы. Что может пойти не так при падении ?
ЗЫ. Парни, кто в теме и кто хочет проблеваться после праздников, я помогу .
"Hagar"
#2 | 2 ч 26 мин назад | Кому: Дим Димский
Камрад, фу таким быть! Ты ещё скажи, что гюрза не сдохла в мучениях, после того, как она покусала Чака Нориса, и что Деда Мороза не существует!!!
#3 | 2 ч 12 мин назад | Кому: Ща
Дед Мороз- существует !!! Готов поклясться этим всем, что у меня есть, и даже тем, что я внезапно возлюблю всех хохлопидоров (включая местных ) .
Я на этот новый год был эмиссаром и проводником железной воли Деда Мороза для 4 детей, от 6 до 18 лет , выполнял его отеческие наказы и величественные поручения.
Дедушка Мороз-есть.
ЗЫ . А гюрза после укушения Чака Норриса уверовала , и теперь вместо яда впрыскивает не в рану, а прямо в глотку своих жертв отборный вискарь 15-летней выдержки.
#4 | 12 мин назад | Кому: Всем
Однажды на монтаже уронил телефон с 16 этажа прямо на металлические трубу и телефон прекрасно работал.
Это к вопросу почему Вояджеры прекрасно работают с 1977 года. Грамосткая электроника хуже подвержена влиянию космической радиации, тряски и перегрузкам при взлете, низким температурам и прочим эффектам от которых современная электроника уже бы отказала.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.