ТОП-10 стран, откуда уехало больше чем осталось

idiod.video — в первом
Видео, Общество | hds86 11 ч 36 мин назад
12 комментариев | 17 за, 2 против |
#1 | 11 ч 36 мин назад | Кому: Всем
[censored]
#2 | 10 ч 34 мин назад | Кому: Всем
Показывает половину видео
#3 | 10 ч 9 мин назад | Кому: maximax
У меня показало полностью.
#4 | 10 ч 8 мин назад | Кому: Всем
Сдаётся мне, он путает понятия этноса и гражданства.

Или намеренно ими манипулирует.
buba
надзор »
#5 | 9 ч 54 мин назад | Кому: sobersober
> Сдаётся мне, он путает понятия этноса и гражданства.

Я так и не понял, кто такие выходцы (кого именно нужно считать выходцами, а кого -- нет). И при чём евреи и Израиль. Израиль сам из выходцев состоит и далеко не все там евреи.

А так-то мы все выходцы из Африки. "В Африке живёт 1.5 млрд человек, а за её пределами 6.5 -- в 4.3 раза больше!".
#6 | 9 ч 38 мин назад | Кому: buba
> А так-то мы все выходцы из Африки.

Где-то сейчас заплакал маленький нацист. Товарищ имел удовольствие общаться с долбославом-идиотом родновером-старорусом из племени уж не помню какого. Тот почему-то решил, что раз стоянка в Сунгире (возрастом 25 тысяч лет) находится во Владимирской области, то древний мужик, которого там откопали - русский, который не из какой Африки не выходил, а зародился там же - во Владимирской области.
#7 | 9 ч 35 мин назад | Кому: buba
> Я так и не понял

Поэтому я и говорю, он или путает, или манипулирует.

> Израиль сам из выходцев состоит


Однако уже есть там родившиеся.

> и далеко не все там евреи


И очень далеко не все евреи имеют отношение к Израилю.

Так что у паренька какой-то ералаш, а не факты.
#8 | 7 ч 55 мин назад | Кому: buba
> А так-то мы все выходцы из Африки.

Смешной был случай со мной в Питере лет 5 назад. Вызвала Яндекс-такси и приехал за мной мой, можно сказать, земляк, выходец из одной из республик Северного Кавказа. Везет меня и рассказывает про молочные реки и кисельные берега его малой Родины, я поддакиваю, мне не трудно, а человеку приятно. )) И тут он выдает, что человечество вышло из его республики. И что именно они родоначальники современного человека. Я не выдержала и говорю ему - как интересно, по последним исследованиям современный человек - это выходец из Африки, получается что Вы - африканец!
У него было такое лицо смешное :)), он пару раз рот открыл, закрыл и... замолчал. И больше мне ни слова за всю поездку не сказал. Так я и не поняла, то ли обиделся, то ли возгордился, а может и контр-аргументы для ответа подбирал. ))
#9 | 7 ч 42 мин назад | Кому: porcupine_free
> древний мужик, которого там откопали - русский

Но на лицо этот мужик вылитый папуас.
#10 | 7 ч 25 мин назад | Кому: Всем
Про Таджикистан, Азербайджан и Армению — тоже херня. Республики были образованы лишь на части земель, где жил так называемый "титульный этнос", и афганские таджики в большинстве своем никакими выходцами из Таджикистана не являются, а всегда, поколениями, жили там (как и азербайджанцы в Иране, армяне в Турции, Грузии, да и многие российские — тоже).
#11 | 6 ч 16 мин назад | Кому: максимум 20 символов
> Но на лицо этот мужик вылитый папуас.

А это менты подбросили ученые подменили, чтобы скрыть правду
#12 | 2 ч 12 мин назад | Кому: Всем
дурачок какой-то
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.