Ответ Жукова на вопрос о сборе на тепловизор для армии

idiod.video — Скажите историку кто-нибудь, что в пределах досягаемости гаубицы Д-30 (15,3 км) выловленный на улице резервист уже не резервист, а комбатант в окопе или ближайшем тылу около него. А вообще пусть лучше дальше читает лекции про средневековое военное дело и все что с ним связано.
Видео, Общество | CaniS 12:50 12.05.2024
106 комментариев | 22 за, 37 против |
#101 | 18:54 12.05.2024 | Кому: Всем
Ну вот и Жуков не торт оказался! Поймали троцкиста на гопячем наконец то!!!

Все кругом те, один Жуков - не тот!
buba
надзор »
#102 | 20:05 12.05.2024 | Кому: timAm
> Ну наконец-то главных врагов народа нашли: Семина и Жукова

Их давно на чистую воду вывели.

[censored]
buba
надзор »
#103 | 20:21 12.05.2024 | Кому: Ig.K
> Тем временем Жуков...

...сказал, что люди погибли и это хорошо

[censored]

P. S. думаю, он специально так фразу построил, чтобы недруги вот так обрезали и стали использовать как доказательство отвратительной сущности Жукова. Тем самым, дискредитировав себя.
#104 | 12:07 13.05.2024 | Кому: Leskov
> А они там воюют? Или рассказывают в соцсетях, как они там воюют?
>

да. О чём сами и говорят.

> Не знаю. Но я тебе так скажу - добыть в зоне сво оружие вообще не проблема.

>

В зоне СВО, на нашей стороне, непонятная шайка граждан с оружием, участвующая в БД, никому не подчиняется? Ты в себе?

> От МО РФ они приказы не получают.

>

А от кого? От ТНБ? они действуют в составе подразделений? Или сами по себе - туда побежали, сюда? Ты точно в норме?
#105 | 12:36 13.05.2024 | Кому: Soo
Мильчаков, судя по его словам, служил в армии по контракту. Правда он уже отказался от ранее сказанных про себя слов "я нацист".

> Ты точно в норме?


Успокойся.

> А от кого? От ТНБ? они действуют в составе подразделений? Или сами по себе - туда побежали, сюда?


Найди в армии РФ подразделение "ДШРГ Русич".
#106 | 12:56 13.05.2024 | Кому: Leskov
> Найди в армии РФ подразделение "ДШРГ Русич".

Зачем искать то, чего нет? Ну апоступил он на контракт, выполняет задачи, поставленные в рамках, указанных начальством. То, что они кружОк по интересам создали, который при этом называется "ДШРГ Русич" или как угодно ещё- вообще херня. Он сам про себя так же и говорит, что да, был "кружОк" - поехали, примкнули к Бетмену, когда всё стали в норму приводить - влились в состав ВС РФ. А канал "ДШРГ Русич/Вятич/Дрегович/Ильменский Словянин" я тоже запилить смогу.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.