Про «Народную броню» на федеральном ТВ

t.me — "Пробравшиеся на канал «Россия 24» пособники криптобандеровцев продолжают выдавать сюжеты. Второй сюжет телеканала «Россия 24» из Донецка о производстве сохраняющих жизни и здоровье нашим бойцам бронежилетов. Общий проект Владимира Грубника, Михаила Кондруся и Андрея Морозова." #СВО #ПриZрак_Новороссии #amat_victoria_curam
Видео, Общество | igrov 14:37 07.03.2024
4 комментария | 54 за, 2 против |
igrov
очень сильно горяч »
#1 | 14:37 07.03.2024 | Кому: Всем
[censored]

«Народная Броня» поставил на поток производство бронежилетов и прочего защитного снаряжения для бойцов. Именно эти бронежилеты вы регулярно видите в отчетах на канале Грубника.

[censored]

Он знал, понимал и четко формулировал, как нужно сделать. 

Один из единиц, кто мог составить четкое техническое задание и поставить конкретную задачу. 

Квалифицированный, опытный и грамотный технический специалист. 
Обычно мы созванивались в 2-3 ночи, когда я приходил с работы домой, а он доделывал свои отчеты. В это время и можно было спокойно поговорить….о работе, о планах, о результате… при этом спокойно разбавляя это очень тонким юмором из абсолютно разных областей. 
Понимающий, участливый и грамотный. 
К кому обратиться за советом, кто доделает его уже сформированные сложные и комплексные задачи, кому это теперь перепоручить??

Мне его будет очень не хватать. 
Мы, конечно, справимся. 
Я, конечно, сделаю все, для того чтобы память о нем хранилась с уважением. А его идеи, задумки и результат его работы принесли максимальную пользу. 
Но нам нужен наш друг. 
Нам нужен Мурз. 
[censored] 
igrov
очень сильно горяч »
#2 | 15:18 07.03.2024 | Кому: Всем
То, что Андрей сделал отложенную публикацию ([censored] ), я не знал. Но раз сделал и посчитал нужным, чтобы она появилась именно сейчас - значит так тому и быть.
[censored] 


Пишу этот текст в ночь с 20 на 21 февраля.

Выложу в ТГ и сюда, в отложку на пару недель. Чтобы никто не думал, что я что-то сделал "на эмоциях". Всё продумано, говноеды. Из могилы достану, кого смогу.

Только что определился – уже сегодня могу сделать то, что задумал. Самые срочные дела, от которых зависят жизни людей, закончу к утру. Дальнейшие я переключу на кого смогу и как смогу. 
.... 

Кстати, про вскрытие. Уважаемые медики. Меня никто не бил перед смертью. Гематома на загривке от удара твёрдым предметом поперёк шеи – это я 19-го февраля вечером упал в кресле на колёсиках из-за того, что попробовал отъехать от рабочего стола, облокотившись на спинку кресла, а колесо, которое ехало назад первым, утонуло в старом линолеуме. Упал я очень неудачно – не на пол, а на ребро стенки 70-литрового пластикового короба, стоявшего у меня за спиной. К слову, при очевидцах.

Стреляюсь я так странно, потому что у меня пулемёт, а не пистолет, стреляюсь, заперев дверь комнаты и опершись на неё спиной, чтобы при попытке прийти мне на помощь, вышибая дверь, меня добили, если я застрелюсь как-то неудачно. Гранату под тело класть не хочу - могут погибнуть невиновные, действующие из лучших побуждений. Вообще, у меня есть неучтённые гранаты, в том числе трофейная, но самоубийство неучтёнными боеприпасами создаст проблемы начальству, а их, как гласит Бусидо, следует, по возможности, не создавать (Этот кусок я вырежу из текста в ТГ, чтобы не полезли сразу через окно, да и про гематому вырежу - если кто-то попробует всё спихнуть на нашего командира или других офицеров, пользуясь этим, будут ему ОПАНЬКИ. Люблю такое. Когда хотели пидарасы вместо себя хороших людей вломить, а им - ХОБА! Говна на лопате с неожиданной стороны). 
#3 | 16:29 07.03.2024 | Кому: Всем
"Пособники криптобандеровцев" Это Монтян так шутит типа?
igrov
очень сильно горяч »
#4 | 16:38 07.03.2024 | Кому: Comrade9444
типа, ага.

[censored]

7.09.23

Помните, вы все — криптохохлы 

Соловьев посвящает эфиры мне, Грубнику, Мурзу, Стрелкову и даже почившему с миром Пригожину уже третий день подряд. Театрально потрясает кулачками, вопрошая, кто меня и прочих «криптохохлов и криптобандеровцев» впустил в страну, и требует выдать нас салорейховцам. 

Здесь есть несколько любопытных моментов. Например, Соловьев заявляет, что граждане России, которые вовлекаются в помощь фронту и мирным, страдающим от боевых действий, сразу превращаются в тех же самых криптохохлов, просравших свою страну. «За какую вы Родину, твою мать?! СССР нет уже, а к России ты вообще никакого отношения не имеешь!» — орет Соловьев на несколько миллионов вовлеченных в помощь фронту граждан России с экрана федерального канала своего имени. 
[censored] 
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.