Это буллинг или что?

idiod.video — Питер. В сети пишут, что ребёнок переехал с Донбасса.
Видео, Общество | dio45rus 16:49 01.02.2023
4 комментария | 82 за, 3 против |
#1 | 18:30 01.02.2023 | Кому: [cyber]nigger
> У меня много вертится слов и вопросов, но вот один из основных - что? что, мать вашу, у дебила должно быть в голове, чтобы он не просто занимался такими непотребствами, но ещё и на камеру не пряча лица? это ж насколько сильно чувство безнаказанности ("яжеребёнок, не троньте меня, не имеете права, х*ли вы мне сделаете, ахзахахаха?!"), чтобы совершенно не бояться ответки?
> Ну и да, масса вопросов к родителям - кто такие, чем живут, какие взгляды проповедуют... на пустом месте такие ублюдки не вырастают.
> По крайней мере, я на это надеюсь.

Это обычные психопаты. Со временем их будет всё больше и больше, поскольку человечество мутирует. Психопатия будет передаваться от родителей к детям. Особенно сильно проявляется она через поколение. Человечество деградирует довольно быстрыми темпами. Если пару поколений назад психопатов в обществе было меньше одного процента, то теперь их развелось, как блох на бездомной собаке.
#2 | 20:46 01.02.2023 | Кому: Longint
> > Это обычные психопаты
>
> Нет.
>
> Это обычные детеныши и никакие не психопаты.
>
> Они вот такие всегда в пубертате, когда родители не видят.
>
> Просто пизды не получали.

Если эти психопаты и получат, то просто будут притворяться, что всё поняли, но на самом деле до них никогда ничего не дойдёт. Это дефективные жизнепотоки.
#3 | 23:29 01.02.2023 | Кому: Longint
> > Если эти психопаты и получат, то просто будут притворяться, что всё поняли, но на самом деле до них никогда ничего не дойдёт. Это дефективные жизнепотоки
>
> Они не психопаты и не дефективные.
>
> Это нормальное поведение активного пубертатного подростка, которому ни за что ни разу не прилетало.

Вы ошибаетесь. Нормальный подросток так поступать не будет. Это дегенераты в моральном смысле этого слова. И если им прилетит, они не перестанут быть дегенератами, просто будут бояться, не более того.
#4 | 01:41 02.02.2023 | Кому: Longint
> Ты, Toplogin, мне хамить зачем начал на ровном месте?

Я почти со всеми общаюсь на "вы", даже если знаю людей много лет, если они хотя бы лет на 5 старше меня, за исключением двоюродных родственников. Более того, даже к незнакомым подросткам я чаще всего именно так обращаюсь. С незнакомыми - только на "вы". Мне так комфортнее.

В остальном - я прочитал ваш развёрнутый комментарий и в общем и целом вы немного пошатнули мою позицию.

>Задача сдержать деструктивную сторону нормального поведения любых особей в определенный период для большинства решаема лишь страхом физических страданий. Неважно, явно внушенным или нет. Прямо или косвенно. Но только им.


С этим соглашусь.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.