Псих - 2.

youtu.be — Под автобус.
Видео, Разное | Ястреб 13:05 23.11.2022
1 комментарий | 35 за, 0 против |
#1 | 13:28 23.11.2022 | Кому: Alex Wolf
> R можно ставить

Нах? Он жив-здоров, если пройти по ссылке

"В результате нога мужчины попала под заднее колесо автобуса, он получил, предварительно, перелом стопы. Водитель автобуса незамедлительно вызвал на место происшествия скорую помощь и ГИБДД. Оперативно прибывшие на место автоинспекторы начали разбираться в ситуации, вскоре подоспела и бригада СМП.

Как только медики завели пострадавшего — выходца из стран Средней Азии — в карету скорой помощи, тот будто бы взбесился. Он выскочил из медицинского автомобиля, попытался броситься под другие автомобили и напал на полицейского. До этого он напал и на медиков. Автоинспектору пришлось применить физическую силу и надеть на пострадавшего мужчину наручники. При этом бросившийся под автобус пешеход причитал что-то на родном языке. Очевидно, что пешеход находился в неадекватном состоянии. Не исключено, что он был в наркотическом опьянении.

Далее его в лежачем положении положили на тележку-каталку, привязав к ней специальными ремнями, и в сопровождении полицейских — как с патрульной машиной впереди, так и в салоне скорой — доставили в Городскую больницу скорой медицинской помощи, куда заранее была вызвана психиатрическая бригада. После оказания неотложной медицинской помощи его передали специалистам иного профиля. В результате ЧП никто из пассажиров автобуса не пострадал."
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.