"Пакуй его"

t.me — Семен Уралов: Почему территория всей постУкраины будет непригодна для жизни в ближайшие годы.
Видео, Общество | igrov 17:35 16.09.2022
11 комментариев | 60 за, 1 против |
igrov
очень сильно горяч »
#1 | 17:35 16.09.2022 | Кому: Всем
[censored]
#2 | 17:39 16.09.2022 | Кому: Всем
Тяжело смотреть, но какой выбор вообще у пенсионера был? Чего он не спросил у гарных хлопчиков, чтож они так быстро удрали и побрасали всех "своих" а теперь вернулись и кидают предьявы.
Алик
идиот »
#3 | 17:45 16.09.2022 | Кому: str
> Тяжело смотреть, но какой выбор вообще у пенсионера был?

Партизанить у орков в тылу, видимо. Это государственное образование было конченым и до 24 февраля, а теперь всё усугубилось на порядок. Украинцам без кастрюли на голове можно только посочувствовать.
#4 | 17:53 16.09.2022 | Кому: str
> Чего он не спросил у гарных хлопчиков, чтож они так быстро удрали и побрасали всех "своих" а теперь вернулись и кидают предьявы.

Это же повора и водители, они не виноваты. А форму всу так, в рюкзаке нашли.

Русские их всё равно простят, это же русские. А так поубивать, понасиловать и покуражиться можно. А затем русских обвинить.

Это, кстати, о каждом служащем ВСУ. Принял форму - стал им.
#5 | 18:05 16.09.2022 | Кому: Всем
Хорошо вооружённый украинец, с друзьями, всегда готов воевать против безоружных стариков, женщин и детей.
#6 | 18:13 16.09.2022 | Кому: Всем
Чё он сказал? Я не могу разобрать слов
Ringo
шутил про красные линии »
#7 | 19:20 16.09.2022 | Кому: Склеп
> Хорошо вооружённый украинец, с друзьями, всегда готов воевать против безоружных стариков, женщин и детей.

Был где то недавно идиод видео , в котором какой то западэнец говорил, что они лучше будут сосать хуй у американцев.
В этом суть незалежности. Сосать у более богатого.
#8 | 19:23 16.09.2022 | Кому: str
> Чего он не спросил у гарных хлопчиков, чтож они так быстро удрали и побрасали всех "своих" а теперь вернулись и кидают предьявы.

Ему жить хочется. За неудобные вопросы может случиться "был ликвидирован при нападении на охранника и попытке побега" в ближайшей тёмной подворотне. [грустный сарказм]

Жаль человека. Пытался занять чем-то полезным и аполитичном молодёжь в своём городе - получай 15 лет при возвращении захистников.
#9 | 20:11 16.09.2022 | Кому: Всем
войны на той территории (я не военный, предполагаю) ведутся так, что населенные пункты переходят из рук в руки регулярно и про скидывание портков при смене власти - это не шутка а кровавая правда. Ровно поэтому хатаскрайники в таком количестве.
#10 | 07:18 17.09.2022 | Кому: Всем
Обратите внимание: вот на кого направлены основные пращи и стрелы украинских властей. На людей, занимавшихся коммуникациями и социальным обеспечением.

Одвични традиции лыцарства в чистом виде.

Прав Хромой Шайтан - каратели и людоеды.
#11 | 16:30 17.09.2022 | Кому: Всем
Я так и не понял. Пидоры же это те, которые за европейские лгбт ценности. Или хохлы уже не Европа?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.