Видео: Местные бабки плачут от радости, обнимая солдат ВСУ

9gag.com — в Балаклее. Вот такое население...
Видео, Общество | Toplogin 22:04 08.09.2022
3 комментария | 57 за, 15 против |
RRB
Невменяемый »
#1 | 04:26 09.09.2022 | Кому: Всем
> Местные бабки плачут от радости, обнимая солдат ВСУ

Патриоты думали, что бабки - хорошие, и СВО им нравится (ведь как нормальному человеку может не нравится отечественная денацификация?). А они - вон какие.
RRB
Невменяемый »
#2 | 05:31 09.09.2022 | Кому: Пантелеймон
> Это ты сейчас так зиганул

Зачем мне зиговать, дурашка? За меня прекрасно зазигуешь ты с собратьями-чернорубашечниками-сорокасороками. Когда конечно к тому призовут твои хозяева - отечественные патриоты-бизнесмены. Главное - помни. План был - охуенный, надёжный - как швейцарские часы. И то, что он идёт не по плану, это не оттого, что дегенераты план приняли и начали воплощать в жизнь, а оттого, что внутренние враги страны саботировали, не слотились и не поддержали. Пора этих врагов самих денацифицировать. И декоммунизировать.
RRB
Невменяемый »
#3 | 05:46 09.09.2022 | Кому: Пантелеймон
1 пользователь считает, что это спам.
> Ибо радость твоя по поводу и без повода - всегда на одну тему: всё хуёво, СВО - агрессия, Путин=Гитлер, Россия=Германия1933.

Прекращай приписывать свою дурость другим.

> Ты ничем не отличаешься от зигующих выблядков на Украине.


Ты хоть понимаешь, что ты про себя написал? Именно такие как ты, только с обратным знаком - костяк зигующих ублюдков на Украине, дай тебе волю, так ты такую же хуйнб начнёшь вытворять . Рассуждашь и ищешь врагов уже как хохлы один в один. Я тебе ответить сегодня не смогу, патриот. Пока коммент могу отредактировать.

>Это про тебя написано, изврат.


Ты то про меня написал. Но ты тупой дегенерат, и не понимаешь, что относится это к тебе.

>Логика твоего изврата давно понятна: русские фашисты в СВО напали на украинских фашистов


Ещё раз. Перестань приписывать мне свою тупость. Моя логика, что некоторые заигрались в истинное Величие, не имея на то оснований. Имея голую жопу, никакую экономику, вымирающее население, деградирующую промышленность, и дегенератов во главе всего этого. Но для таких как ты достаточно сказать, что Величие неизбежно, и всё, ты кричишь: Лидер, брось нас в огонь.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.