Warhammer 40,000: Rogue Trader - Teaser Trailer

youtu.be — Трейлер игры в жанре RPG во вселенной Warhammer 40,000. Игрок возьмёт на себя роль вольного торговца, который вместе со своими напарниками будет исследовать окраины галактики и расширять границы Империума.
Видео, Игры | VladGX 16:04 02.06.2022
1 комментарий | 50 за, 3 против |
#1 | 18:41 02.06.2022 | Кому: 778
> Насколько я знаю лор вахи

[censored]

"Потенциал новых миров, ксеноцивилизаций и невообразимых ресурсов породил потребность в особого рода имперских агентах, которым предоставлена полная свобода перемещений. Они известны как вольные торговцы, лицензированы и зачастую снаряжены Адептус Терра. Такой агент волен исследовать далекие регионы галактики, области, куда не достаёт Астрономикон, а также остающиеся неизведанными места в пределах его света. Действуя независимо от центральной власти Империума, вольные торговцы должны сами решать, как реагировать на чуждые культуры, новые открытия и угрозы. Если один из них решит, что встреченная им раса потенциально опасна, то он может попытаться уничтожить её самостоятельно или предоставить такую возможность другим, собрав предварительно столько информации, сколько удастся. На тот случай, если будет сочтено, что раса может принести пользу человечеству, в его власти установить с ней контакт и наладить отношения. Ну а если единственное богатство планеты заключается в технологиях или минералах, то вольный торговец может разграбить её и вернуться на Терру с грузом богатств космоса: ксеноартефактами, редкими и ценными минералами и доселе невиданными технологиями.

Нет нужды говорить, что для выполнения своей миссии вольному торговцу требуются значительные ресурсы: космический корабль, войска и другой персонал. Под его командованием могут находиться десятки кораблей. Зачастую это огромные, неуклюжие грузовые корабли, набитые небольшой армией, полноценной командой техников и поселенцами-волонтёрами, которым предстоит основывать колонии на новообретённых мирах. Первостепенное значение принадлежит собственно войскам, так как они суть те, кому придется разбираться с любой возникшей угрозой."
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.