Кадыровцы прогуливаются по центру Северодонецка (30.05.2022)

t.me — В это время украинское руководство Луганской области заявляет, что ситуация сложная, но контролируемая. Бои идут на окраинах города. Скоро привезут хорошее американское оружие. На днях (а, может быть, даже, раньше) начнётся контрнаступление. Орков будут резать и гнать до Москвы... В первом ссылка на idiod.
Видео, Общество | buba 20:32 30.05.2022
13 комментариев | 22 за, 4 против |
buba
надзор »
#1 | 20:32 30.05.2022 | Кому: Всем
[censored]
#2 | 21:07 30.05.2022 | Кому: Всем
из укротвиттера

Все , ВСУ вышли из Северодонецка, только, что отписались(
dizappa
надзор »
#3 | 21:20 30.05.2022 | Кому: dhte
> ВСУ вышли из Северодонецка, только, что отписались(

Надо бы ответить: до встречи в Лисичанске.
#4 | 21:24 30.05.2022 | Кому: dizappa
> Надо бы ответить: до встречи в Лисичанске.

там хвастаются, что завезли 5 дивизионов новых гаубиц в Лисичанск, который на возвышенности находится

походу будут равнять Северодонецк с землей
buba
надзор »
#5 | 21:42 30.05.2022 | Кому: Всем
Некоторые комментарии:

Сука дай мне волю вернуться в Север хули я б купила самый большой украинский флаг и развешивала и русский подпалила бы Это мечта всего Севера я бы лучше бы здохла

Блять, никто не боролся с этими бомжами ещё с 14-го года, а нужно!!!! И нужно вводить уголовную ответственность за поддержку рузького мира. Они все соучастники массового убийства

постанова…как всегда,все по подвалам там…(

Просто пидарасы те кто так встречает "освободителей" я просто желаю вам что бы все здохли там вместе с орками Просто не выдержали нервы уже, вы просто конченые люди, собирайте свои манатки и уёбывайте в рашку, не фиг засорять украинские земли долбоёбами а Северодонецк был и будет Украиной как и весь Донбас

Нужно поступать, как в Эстонии. Давать гражданство только после экзаменов по гос языку, истории страны, а далее я б еще и тест IQ ввел вместе с обследованием у психиатра.

Не прошел проверку, ты не гражданин, вали в Рашу

Какие они на хрен напуганные,в городе остались только мародёры и алкошня и те которые реально их ждали…..Жрать еду было не страшно,которые наши волонтеры привозили им под пулями,рискуя своей жизнью ????А теперь готовы кланяться этим «освободителям» ,это предвидели и нет к этим людям ни сострадания и уважения ,ничего…..Если им так не нравилось жить в городе,не устраивало из что то,ехали бы в рашу свою вонючую…..И мне ужасно хочется .что бы они увидели истину русского мира…..Мерзко смотреть

Собрать всех, на хуй всех... розложить костёр где бол шой флаг и заделать заживо массовую кремацию

Блять НУ СЕВЕР ЖЕ НАШ ХУЛИ ОНИ ДОЕБАЛИСЬ СЕВЕР ЭТО НЕ ЛНР ЛНР ЭТО НИЧЕГО ЛНР НЕ СУЩЕСТВУЕТ .

А толку? В самой Раше люди живут в деревянных бараках, без канализации и водоснабжения, на зп 20 тыс рублей, но винят во всем Америку
Это не лечится.

Где же обещанный Ленд-Лиз ?

Як тепер вертатися додому? Ніяк? Боже, ЗСУ вибийте їх нахуй звідти!!!

Кожен зрадник буде покараний , кожен рошист буде вбитий , слава Україні

До рыгачки бля. Ну ничего, партизанить будем долго.
А насчёт видео с людьми, очередная постановка. На самокатах и сидеть на лавочках, когда крыши дымят смогут лишь вштыренные наркоманы и русаковские твари.

Сдают позиции...пока ВСУ и полиция им хлеб и гуманитарку привозили. Ждунов этих даже людьми назвать нельзя.

ПОЧЕМУ ОРКИ ДУМАЮТ ЧТО ВОЗЬМУТ СЕВЕР ЕСЛИ ОН СТОЛЬКО ДЕРЬМА ПЕРЕЖИЛ И КСТАТИ ДОНЕЦК НЕ ХОТЕЛ В РОССИЮ

Просто ублюдки, и рашкины подстилки, гореть всем тем ждунам в аду вместе с орками

У этих людей есть имена и есть родственники которые выехали в Украину. Нужны имена и присмотр за выехавшими

возможно эти уебаны привезли подставных людей

Почему не дадут карт бланш УБЕЙ ВРАГА УКРАИНЫ, БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ, ЧЕМ СМОЖЕШЬ?
БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ????!!!

Это не люди … это галимые ватники

Скажу на последок, они просто пришли в Северодонецк что бы взять в рот и уебать на рашку в пакете вот и вся суть их визита в наш город
buba
надзор »
#6 | 21:45 30.05.2022 | Кому: dhte
> походу будут равнять Северодонецк с землей

Походу, пока они будут ровнять Северодонецк, к ним сзади зайдут.
#7 | 22:23 30.05.2022 | Кому: buba
С вопросом - добрый вечер, ви з украины?
#8 | 22:24 30.05.2022 | Кому: buba
Чем больше таких комментов, тем крепче потом будет разочарование

Стадия отрицания
#9 | 01:25 31.05.2022 | Кому: buba
> собирайте свои манатки и уёбывайте в рашку, не фиг засорять украинские земли долбоёбами

Эту фразу педалят с майдана, всё время интересно, а почему он должен куда-то уехать? Человек честный избиратель, тут родился, всю жизнь тут живёт, служил в армии, честно работает, платит налоги. А может это тебе в Европу уехать раз не комфортно? В России тоже не отстают в сторону "любителей совка", только "чемодан, вокзал, Северная Корея" с маленькой буквы. И тоже всегда интересно.
#10 | 03:35 31.05.2022 | Кому: buba
> Нужно поступать, как в Эстонии. Давать гражданство только после экзаменов по гос языку, истории страны, а далее я б еще и тест IQ ввел вместе с обследованием у психиатра.

Хорошая идея, кстати. Всем хохлам-заробитчанам устроить госэкзамен по русскому языку, истории России, тест на IQ. Не сдал - нахуй во Львов.

Хотя... Тест по истории России Мединскому и я бы не сдал.

З.Ы. Что касается Донбасса... С 2004 года среди справжних украинцив принято считать что там кроме наркоманов, алкашей и проституток никого нет. Это убыточные регионы, как и Крым (дада, они тка говорили). А как только Крым с Донбассом отвалились, ВНЕЗАПНО оказалось что они нужны. Ну какой им нахуй тест на IQ? Они тест обезьяны в клетке с бананом провалят, дебилы такие блять.
#11 | 05:40 31.05.2022 | Кому: buba
И эти мудаки что-то вякает про тест у психиатора. Им самим даже тест проходить не надо, достаточно почитать комменты.
#12 | 06:26 31.05.2022 | Кому: buba
> Почему не дадут карт бланш УБЕЙ ВРАГА УКРАИНЫ, БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ, ЧЕМ СМОЖЕШЬ?
> БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ????!!!

А сейчас им кто-то запрещает? Кто должен разрешить, чет я не понял.
buba
надзор »
#13 | 06:56 31.05.2022 | Кому: Freund
> А сейчас им кто-то запрещает? Кто должен разрешить, чет я не понял.

Полный диалог выглядит так:

>> Почему не дадут карт бланш УБЕЙ ВРАГА УКРАИНЫ, БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ, ЧЕМ СМОЖЕШЬ?


> Так и так сезон охоты


>> Так не одного убитого ЖДУНА!!


> Ну :) возможно со временем
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.