Обратная сторона игры // Письма

Видео, Общество | igrov 14:52 08.01.2022
1 комментарий | 68 за, 9 против |
duke
дурачок »
#1 | 18:48 08.01.2022 | Кому: Всем
Отлично видно по комментам к постам по этим темам, кому Сёмин таки уколол не в бровь, а в глаз. И позиция у всех такая одинаковая, в стиле "мы думали он такой, а он вон какой!" Ну не нравиться вам больше Сёмин, ну так не смотрите и не слушайте вы его. Можно подумать, что от ваших комментов из горящего пердака кто-то изменит свою взвешенную позицию.
Я вот, например, в игры иногда играю, и фильмы смотрю, и музыку слушаю (иногда даже русский рок, по которому Сёмин катком проехался не раз и не два), и книжки читаю развлекательные, а не только классиков марксизма-ленинизма. Но я не принимаю личное мнение Константина за какое-то конечное решение, из-за которого я должен что-то резко поменять своё мнение.
Меня его позиция по играм вообще не зацепила - ну мало ли кто что пронёс. Хотя с точкой зрения о том, что игры в большей части представляют собой обычную жвачку маркетологическую жвачку ради одного бабла не могу не согласиться. И тоже самое относится и к литературе, и к кино, и к множеству других "искусств", которые уже монетизированы в конец.

А по письму у меня конкретный вопрос к знатокам: а что за игры, которые автор письма считает дельными и развивающими? Какие полезные навыки они могут развить?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.