В Австралии арест завершился инфарктом

youtu.be — Вся соль в том, что наручники сняли только после применения дефибриллятора сотрудниками скорой. Вина же нарушителя заключалась только в несоблюдение масочного режима.
Видео, Общество | RodNik 21:38 12.09.2021
10 комментариев | 54 за, 3 против |
RodNik
дебил »
#1 | 21:38 12.09.2021 | Кому: Всем
Интересно какой бы вой подняла, так называемая прогрессивная общественность, если бы полиция в России себя так повела? Но совершенно уверен, что мы не увидим никакой реакции об этом инциденте не только в популярной на западе прессе. Известные правозащитные организации так же закроют рот на замок. На местном телевидении репортаж появился, скорее всего, только потому, что пострадавший выходец с Ближнего Востока.
a.v.v
дурачок »
#2 | 21:50 12.09.2021 | Кому: RodNik
> если бы полиция в России себя так повела?

тогда всех причастных в погонах надо бы в газенваген было бы сдать, а в австралии пусть они там на головах ходят, их выбор
#3 | 22:17 12.09.2021 | Кому: a.v.v
> в австралии пусть они там на головах ходят, их выбор

Ну, справедливости ради, это не их выбор, это их судьба
#4 | 22:36 12.09.2021 | Кому: RodNik
> Но совершенно уверен, что мы не увидим никакой реакции об этом инциденте не только в популярной на западе прессе.

Сообщение об инциденте на многих новостных сайтах, в том числе об этом пишет Daily Mail.

Бородатый сердечник, кстати, типичный неувиновник:

«He was charged with a public health order violation for failing to wear a mask, resisting arrest, intimidating police, and possession of a knife in a public place.»

Не носил маску, сопротивлялся аресту, угрожал полицейским, имел ножик на кармане.
#5 | 22:51 12.09.2021 | Кому: Всем
Там вообще какая-то дичь творится. Саня из Флориды вещал, что у австралопитеков ограничения всякие, вплоть по времени пребывания на улице.
#6 | 03:55 13.09.2021 | Кому: Всем
>На местном телевидении репортаж появился

из серии "смотрите, что бывает, когда пацаки без намордников ! с вами будет так же"
Правозащитники ни единого звука не издадут, потому что это же Священная Битва с ковидом, когда Народ, в Едином Порыве... а тут всякие, понимаешь, не слушаются.

>Cаня из Флориды вещал, что у австралопитеков


из Флориды виднее :))
#7 | 05:14 13.09.2021 | Кому: Всем
> Вся соль в том, что наручники сняли только после применения дефибриллятора сотрудниками скорой. Вина же нарушителя заключалась только в несоблюдение масочного режима.

А что не так??? Маску [дифибриллятора] надели, нарушение прекратилось, наручники сняли. Всё логично!!!
#8 | 07:14 13.09.2021 | Кому: Всем
А мог бы заразиться Ковидом и умереть!
Cyberaptor
надзор »
#9 | 08:50 13.09.2021 | Кому: Всем
Может быть потому, что бородатый зайчик? Уже сталкивались с этими ребятами, потому и очкуют браслеты снимать до последнего?
#10 | 13:53 13.09.2021 | Кому: Cyberaptor
Там дело не в бородатости, они всех холопов так прессуют. Как говорит Реми, чисто зондер-команды.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.