Дмитрий Пучков об уехавших за границу

youtu.be — и срущих оттуда на Россию. У многих, наверное, есть такие знакомые из бывших одноклассников, коллег и просто знакомых.
Видео, Общество | El Peligroso 18:16 02.05.2021
2 комментария | 29 за, 26 против |
#1 | 06:21 03.05.2021 | Кому: Grog
> Я вотт эвакуировался из оккупированной фашистами латвии. Да, от ответственности не уклоняюсь, хотя серьёзные люди из Рижского ОМОНа ничего не смогли сделать, куда уж мне было суваться.
> Критиковать оккупационную фашистскую власть имею полное право. Так же как и вступить в войну с ней. Вотт только начать её самостоятельно я не смогу. А пример Донбасса не вселяет оптимизма.

Личные обиды нельзя переносить на страну и народ, они такие же пострадавшие как и ты только сейчас им в разы хуже чем тебе, по тому что они свалить не могут, изучай то за что борешься, когда прочтёшь и осмыслишь хотя бы азы тогда подымешься над личностным, человек только тогда сможет воевать более эффективно когда точно понимает за что именно он воюет, тогда ему полностью понятно с чем, а самое главное какими методами где и когда воевать... Вот скажем гипотетически наступила победа в гражданской а тех кто понимает за что и с кем боролись и что строить в итоге, либо не осталось либо нет совсем и чего тогда строить будем новую версию того с чем боролись "только с человеческим лицом"?
Самообучение ключ ко всему, да просто читать работы Маркса Энгельса Ленина пока не придёт осознание того за что именно они боролись, потом осознание того каким образом этого добиться, потом осознание с кем объединятся а с кем и одного шага, нет не в одном направлении а в одной колонне идти нельзя, и только потом объединение и борьба, а то шарахает основную массу от анархизма до смеси монархизма с ф(Н)ашизмом...
#2 | 06:28 03.05.2021 | Кому: Ramsay
> И для 1700 израильских сотрудников Тэвы "социализм" в твоем понимании поутратил былое сияние.
> Ответить

Апартеид направленный на живущих на этой же земле тысячелетиями коренных для этих мест арабов отнимание в свою пользу и выселение последних с самых плодородных и богатых водой (которая там самый ценный ресурс) земель вот ещё один ключ к процветанию земли "обетованной"...
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.