Накрыли азербайджанский ТОС-1А

youtu.be — Говорят, использовали ПТУР.
Видео, Разное | tazuja 19:34 24.10.2020
23 комментария | 43 за, 3 против |
#1 | 19:34 24.10.2020 | Кому: Всем
[censored]
RRB
Невменяемый »
#2 | 19:51 24.10.2020 | Кому: Всем
> Накрыли азербайджанский

Победа близка?
Regal
злостный антипрививочник »
#3 | 19:59 24.10.2020 | Кому: RRB
> Победа близка?

Лаваш подорожает.
shazamba
он же Незомби »
#4 | 20:24 24.10.2020 | Кому: Regal
> Лаваш подорожает.

А помидоры подешевеют
#5 | 20:30 24.10.2020 | Кому: RRB
Перемога не за горами!
#6 | 20:40 24.10.2020 | Кому: Всем
> а за каких болеть-то?

За наших!!!
a.v.v
дурачок »
#7 | 20:56 24.10.2020 | Кому: Всем
Тоса салю!!!
#8 | 21:12 24.10.2020 | Кому: Всем
И откуда у них только эти ТОСы, турецкие поди.
poleshukpinsk
идиот »
#9 | 21:37 24.10.2020 | Кому: Всем
Факел вижу, тос не вижу
#10 | 23:28 24.10.2020 | Кому: Всем
Страшнее ядерной войны: Тяжёлая огнемётная система ТОС-1А «Солнцепёк»
[censored]
a.v.v
дурачок »
#11 | 23:33 24.10.2020 | Кому: maximax
> Страшнее ядерной войны:

это автор этой дурацкой фразы атомной войны не видел
#12 | 07:10 25.10.2020 | Кому: Beefeater
> > а за каких болеть-то?
>
> За наших!!!

тогда получается, что и болеть не за кого...

Я обращаюсь к армянской власти. Именно к власти, а не к народу, частью которого я являюсь

Обращаюсь только потому, что ваши интернет-войска унавозили мои соцсети требованиями (в хамской и агрессивной форме) ‘выразить свою позицию’.

Просили — выражаю.

Посмотрите на себя со стороны. Посмотрите, что вы творите. Как вы себя ведете. Какие же вы армяне?

Армяне — честный, благородный и благодарный народ. Всегда таким был. А вы ведете себя, как (ЗАПРЕЩЕНО РОСКОМНАДЗОРОМ).

В ответ на многолетнее добро и защиту, которые вы получали от России, вы не признали Крым. Потому что это внутреннее дело Армении.

Исключительно из политической мести вы посадили Роберта Кочаряна — неизменного союзника России. Посадили специально, демонстративно, плюнув прямо в лицо своим ‘российским друзьям’. Потому что это внутреннее дело Армении.

Вы наводнили страну антироссийскими НКО, которые на вашей территории обучают молодежь, как свергать власть в России. Вы стали плацдармом антироссийских сил на Кавказе. Потому что это внутреннее дело Армении.

Вы выгнали российских бизнесменов-армян. Вы не хотите у себя ничего, что связано с Россией. Потому что это внутреннее дело Армении.

Ваши медиа и соцсети ежечасно поливают помоями Россию, Путина, всех, кто поддерживает Путина, — особенно русских армян (например, меня). Вы разделили несчастный, и без того исчезающий армянский народ на врагов — русских армян — и ‘настоящих’ — тех, кто поддерживает вашу сиюминутную власть. Потому что это внутреннее дело Армении.

А теперь, когда на вашей границе война, когда само существование вашего режима под угрозой, когда армяне всего мира уже видят ожившие призраки янычар с кривыми ножами, которыми резали наших предков, вы вспомнили, что Россия снова должна вас спасать.

Разве это не внутреннее дело Армении?

После всего зла и захлебывающегося презрения, которое вы проявляли к России в последние годы, ваши информационные войска и вы сами считаете себя вправе ждать помощи?

На самом деле, после всего, что вы сделали, Россия имеет полное моральное право плюнуть на вас и растереть.

Но она так не поступит. Я уверена. Поможет и в этот раз.

Потому что Россия — такая. Великодушная и благородная, Родина моя, ненаглядная.

А вы — просто горстка вопящих политиканов, предавших интересы великого армянского народа ради минуты власти и мелкой личной мести.

Почитайте на ночь Нарекаци. Может, проснутся у вас остатки знаменитой армянской совестливости и умения ценить добро.

Если нет у вас Нарекаци — так я передам. У меня на тумбочке лежит.

А по поводу войны обеим сторонам я скажу только одно: остановитесь! Хуже войны нет ничего. Я это на своей шкуре знаю. Просто остановитесь, пока не поздно.

Маргарита Симоньян
Ястреб
идиот »
#13 | 07:13 25.10.2020 | Кому: Всем
Чот я ни разу не слышал ни от кого исторической справки. Обычно в телевизоре все только с этого и начинают, когда что-то происходит. А тут молчок. За что воюют то соседи? Форма нос практически одинаковая, да и земля чуть ли не одна и та же. Что там с Карабахом, чей он на самом деле?
Алекс
надзор »
#14 | 11:00 25.10.2020 | Кому: tarasz
> честный, благородный

Ни разу не видел честного и благородного армяна. Может, не повезло.
Ястреб
идиот »
#15 | 12:15 25.10.2020 | Кому: Алекс
> Ни разу не видел честного и благородного армяна. Может, не повезло.

Из всех кавказцев и закавказцев армяне были самые честные и благородные. Может просто мне так повезло.
alik-sander
подросток »
#16 | 12:16 25.10.2020 | Кому: Всем
Верю, дойдёт цивилизация и до Армении, придут туда смартфоны с 1.3 мпс вместо сегодняшних 0.3
Сова
надзор »
#17 | 12:52 25.10.2020 | Кому: Ястреб
> Что там с Карабахом, чей он на самом деле?

Сначала кто-то там жил, потом там жили другие, потом туда припёрлись третьи. Вот вкратце история любой населенной местности.
#18 | 13:36 25.10.2020 | Кому: a.v.v
>это автор этой дурацкой фразы атомной войны не видел

а ты видел? есть закомые, кто видел?
#19 | 13:39 25.10.2020 | Кому: Ястреб
>Из всех кавказцев и закавказцев армяне были самые честные и благородные. Может просто мне так повезло.

это враньё, тебе повезло. все люди одинаковые
#20 | 13:50 25.10.2020 | Кому: karbo
> а ты видел? есть закомые, кто видел?

Лично я не видел, но у меня была одна знакомая, которая точно страшнее ядерной войны!!!
#21 | 15:27 25.10.2020 | Кому: GoroSpb
Как откуда. Из РФ.
Помимо тосов были поставки т-90, бмп-3, РСЗО, сау. И иные системы
a.v.v
дурачок »
#22 | 18:32 25.10.2020 | Кому: karbo
>
> а ты видел? есть закомые, кто видел?

да вообщем то да, недалеко от места где Тоса зделал салю, есть город степанакерт, 30 лет назад там было землятрясение, это конечно не ядерная война, а очень мягкое подобие, но представление дает
Алекс
надзор »
#23 | 08:26 26.10.2020 | Кому: Ястреб
Я внесу важную поправку: из молодых. Дядечки за 40 вполне себе приличные обычно.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.