Сёмин про Карабах, Ленина и классы

youtu.be — Карабах - не последняя война. Глупо думать, будто Россия “в домике”. Мы получаем письма и от молодых коммунистов-армян, и от коммунистов-азербайджанцев. Международное антивоенное движение нужно создавать заново. Такое антивоенное движение Не может быть оппорутнистским, лояльным к любому из буржуазных правительств. Как и сто лет назад, борьба за мир = борьба против капитала. Армянского, азербайджанского, турецкого, русского, американского — л ю б о г о.
Видео, Общество | Иисусе{4K} 09:12 02.10.2020
2 комментария | 73 за, 2 против |
Иисусе{4K}
виртуаловод »
#1 | 09:12 02.10.2020 | Кому: Всем
[censored]
RRB
Невменяемый »
#2 | 09:59 02.10.2020 | Кому: Всем
>Такое антивоенное движение Не может быть оппорутнистским, лояльным к любому из буржуазных правительств. Как и сто лет назад, борьба за мир = борьба против капитала.

А пока его нет, единственные кто может прекратить конфликт это кстати США (путем того, что всем причастным , и Азербайджану, и Армении, и Турции и РФ могут врачи санкции чтобы всем одинаково было обидно). Вот только конфликт очень для США удобный, находится далеко, по РФ и Турции бьёт, регион (чужой дестабилизирует). США напрямую не затрагивает.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.