у меня тоже до сих пор шок и всё такое, но "внезапный Соколов" ВО ВСЁМ РУНЕТЕ уже начинает подбешивать. Хайп, "мнения", вездесущий Малахов, радостные танцы пухлого пидора-псевдоисторика (блять, он ведь реально чуть ли не танец Джокера в своих видосах танцует, совмещая это с кадрами рыдающего Соколова), весёлые мемасики с расчленёнкой от эха москвы... Пойду поблюю
> у меня тоже до сих пор шок и всё такое, но "внезапный Соколов" ВО ВСЁМ РУНЕТЕ уже начинает подбешивать.
Аналогично. Впервые, блять, в истории России кто-то кого-то убил и с целью сокрытия преступления расчленил. У меня только только два варианта такой шумихи - либо это хайпующие на горячем циничные пидарасы, либо золотые рыбки с памятью в одну минуту.
Беломуделец прекрасен. "Я не знаю, что бы делал Колчак, он был диктатор, но созвал бы учредительное собрание и передал бы всю власть ему, а дальше не его, Колчака, забота. В общем, хрен его знает, что бы он делал и чем бы всё это обернулось для страны, но памятник ему поставить надо, так как я верю, что он--хороший.".
> Беломуделец прекрасен. "Я не знаю, что бы делал Колчак, он был диктатор, но созвал бы учредительное собрани
Угу, беломудец про решение проблем отколовшихся от РИ территорий прекрасно выступил - типа того, что их судьбу решило бы учредительное собрание. Это решение этому учредительному собранию эти отколовшиеся территории в такое место запихали, что оттуда они бы всем своим собранием фиг выколупали.
> "Я не знаю, что бы делал Колчак, он был диктатор, но созвал бы учредительное собрание и передал бы всю власть ему
Чёта первый раз процесс передачи всей власти учредительному собранию в Омске закончился неудачно: случайно расстреляли всех членов этого самого собрания.
На данный момент пример девяностых чего то перестаёт прокатывать,ибо то что не развалилась/не приватизировалась тогда ,с успехом разваливается и приватизируется сейчас.
> Аналогично. Впервые, блять, в истории России кто-то кого-то убил и с целью сокрытия преступления расчленил. У меня только только два варианта такой шумихи - либо это хайпующие на горячем циничные пидарасы, либо золотые рыбки с памятью в одну минуту.
Впервые, блять, в истории России кто-то кого-то убил и с целью сокрытия преступления расчленил.
>
> Никогда такого не было, и вот опять!!
Не всякий раз, однако, убивает тот (слово человек уже не применимо), кто имеет в определенных кругах серьезную репутацию университетского ученого. И уж совсем беспримерно осквернение тела.
Видимо, этим и объясняется, хотя бы отчасти, реакция.
Хорошо, что он еще флегматичен донельзя, иначе бы мог просто орать и ничего хорошего бы не получилось из передачи. А так он благополучно дал Егору высказать все свои мысли.
1 комментарий в день »