bugaga.ru В результате лесного пожара почти сгорела деревня Тамболес и огонь вплотную подошел к Борковке. Парни в машине пробираются через огонь, еле спаслись.
Ничо не понял, мудаки какие-то. Едешь - едь. Не едешь - нахуй поперся. Хули тут машина, оторвал че то... Выедешь новую купишь.
Может я не понял чего? Они ехали прямо, увидели огонь, наехали на какую-то хуйню и заистерили. Дорога асфальтовая, чему на ней гореть, рядом горит лес и хуй на него.
Недавно в газете интервью читал с фотками. Водила горючку пожарникам вез через такой же пожар.
Не истерил, довез, только вспотел и машина обгорела чуток.
> Может я не понял чего? Они ехали прямо, увидели огонь, наехали на какую-то хуйню и заистерили. Дорога асфальтовая, чему на ней гореть, рядом горит лес и хуй на него.
Я так понял, дорога машинами забита. Въедешь в кого-нибудь - оба там останетесь.
> Недавно в газете интервью читал с фотками. Водила горючку пожарникам вез через такое же пламя.
> Не истерил, довез, только вспотел и машина обгорела чуток.
Сделаешь отдельной новостью? А то в последнее время только и слышно, что про всяких пидоров, а про Людей и не увидишь.
> Недавно в газете интервью читал с фотками. Водила горючку пожарникам вез через такой же пожар.
> Не истерил, довез, только вспотел и машина обгорела чуток.
ну не все такие хладнокровные, порой тяжело не поддаться панике.
>> Может я не понял чего? Они ехали прямо, увидели огонь, наехали на какую-то хуйню и заистерили. Дорога асфальтовая, чему на ней гореть, рядом горит лес и хуй на него.
>
> Я так понял, дорога машинами забита. Въедешь в кого-нибудь - оба там останетесь.
Они вроде во главе колонны ехали. Если уежали из пожара, из-за таких паникеров много людей погибнуть могло.
Жизнь получается только впереди. А мудаки всем дорогу к ней закрыли.
Если там откуда уезжали пиздеца нет, спрашивается какого хуя поперлись в огонь. Доказать что их аутлендер(?) супер бэтмобиль?
"ой я там чего то оторвал":)))
Офицеры рассказывали, да и в книгах не раз читал, что в горах в экстренных случаях шедшую во главе колонны технику(подбитую или заглохшую) вниз сбрасывали, иной раз не глядя остались живые или нет, чтобы вся колонна там не осталась.
>> Недавно в газете интервью читал с фотками. Водила горючку пожарникам вез через такое же пламя.
>> Не истерил, довез, только вспотел и машина обгорела чуток.
>
> Сделаешь отдельной новостью? А то в последнее время только и слышно, что про всяких пидоров, а про Людей и не увидишь.
В печатной региональной газете читал.
В сети поискать попробую.
>> Недавно в газете интервью читал с фотками. Водила горючку пожарникам вез через такой же пожар.
>> Не истерил, довез, только вспотел и машина обгорела чуток.
>
> ну не все такие хладнокровные, порой тяжело не поддаться панике.
Речи нет, сидя в кресле легко рассуждать, но паника и хладнокровие это все-таки очень разные вещи.
Конкретно в этом случае, как я понял на видео, парни повели себя как истеричные бабы.
Водила мудак, мало того, что в пожар заехал добровольно, так еще вместо того чтобы баранку крутить, видео снимает, сам себе режиссер хуев.
>> Недавно в газете интервью читал с фотками. Водила горючку пожарникам вез через такое же пламя.
>> Не истерил, довез, только вспотел и машина обгорела чуток.
>
> Сделаешь отдельной новостью? А то в последнее время только и слышно, что про всяких пидоров, а про Людей и не увидишь.
>В печатной региональной газете читал.
>В сети поискать попробую.
> Ничо не понял, мудаки какие-то. Едешь - едь. Не едешь - нахуй поперся. Хули тут машина, оторвал че то... Выедешь новую купишь.
> Может я не понял чего? Они ехали прямо, увидели огонь, наехали на какую-то хуйню и заистерили. Дорога асфальтовая, чему на ней гореть, рядом горит лес и хуй на него.
> Недавно в газете интервью читал с фотками. Водила горючку пожарникам вез через такой же пожар.
> Не истерил, довез, только вспотел и машина обгорела чуток.
То, что они в дым полезли - глупость. А то, что развернулись - правильное решение.
Верховой пожар - страшная вещь. Высокая скорость распространения, огромная температура. Через сколько времени вспыхнула бы машина или заглох движок, всасывающий раскаленный воздух, или лопнуло бы колесо - вопрос минут. Когда очевидно, что до пожара проскочить уже не удастся и неизвестно, какая у него протяженность, вернуться обратно - единственно верное решение.
> Они вроде во главе колонны ехали. Если уежали из пожара, из-за таких паникеров много людей погибнуть могло.
> Жизнь получается только впереди. А мудаки всем дорогу к ней закрыли.
> Если там откуда уезжали пиздеца нет, спрашивается какого хуя поперлись в огонь. Доказать что их аутлендер(?) супер бэтмобиль?
Я так понял, просто затупили - хотели пожар обогнать, проскочить.
> Конкретно в этом случае, как я понял на видео, парни повели себя как истеричные бабы.
> Водила мудак, мало того, что в пожар заехал добровольно, так еще вместо того чтобы баранку крутить, видео снимает, сам себе режиссер хуев.
Я там другое видел. Истерил пассажир с переднего сиденья, остальные его успокаивали. Водила баранку крутил, снимал пассажир с заднего сиденья.
Дурачок »