Послушайте, сыны израилевы, я вас умоляю.
Уж если вы решили выставить перед нами палестинцев абсолютными исчадиями ада, то хотя бы выкладывайте ролики, где они посредством штурмовой авиации ваши кибуцы с землёй равняют. А то, судя по тому что вы постите, у этих бедолаг вообще нихрена кроме ножичков супротив ваших галилов с меркавками нет, а сей фактор вызывает сочувствие скорее к ним, чем к вам.
> Уж если вы решили выставить перед нами [палестинцев] абсолютными исчадиями ада
Палести́на — историческая область на Ближнем Востоке, охватывающая примерно территорию современных Сектора Газа, Израиля, Голанских высот, Западного берега реки Иордан, Иордании, части как Ливана, так и Сирии, от Сидона на побережье Средиземного моря до Дамаска в северной её части, и от Рафиаха до залива Акаба — на юге.
[censored]
Евреи такие же палестинцы как и те арабы которых вы называете палестинцами.
Евреи не ждут сочувствия, этот ролик всего лишь для демонстрации убогости арабов которые ради денег/долгов и т.д. идут на такие поступки.
> Евреи такие же палестинцы как и те арабы которых вы называете палестинцами.
Израильтяне - евреи, палестинцы - арабы. Именно так у нас принято говорить, чтобы не путаться.
Если ты еврей - можешь признаться в этом смело, я коммунист, а не нацик. Хотя, сионистов не люблю, потому что считаю их еврейскими фашистами.
Касательно же палестино-израильского внутреннего конфликта я пытаюсь рассуждать трезво и с холодной головой, основываясь на материалах из сети, в том числе и на материалах, поставляемых на Вотт израильскими агитаторами, которые в последнее время очень сильно здесь активизировались.
Увы и ах, то что я наблюдаю в этих материалах, израильтян в моих глазах не возвышает. Увы и ах!
Мне достаточно мирных палестинцев расстелявших машину в которой ехала семья с четырьмя детьми.. папа и мама погибли..
Для меня такие палестинцы они вполне себе исчадия.
Вот теперь ты меня понимаешь, потому что ошибки бесят в точности также. Либо страдаем оба, либо ищем консенсус.
И, пожалуйста, аккуратнее с адресными. Мне-то пофигу, но есть те, кому нет. Не укорачивай свой Путь комментатора из-за таких мелочей.
Я не смотрю на то, кто делает ошибки, я их просто исправляю. Далеко не все, только самые-самые. Ты ведь можешь не обращать на это внимания, правда? Не обязательно бросаться исправлять или строчить камент в ответ.
> > хера се, меня бы кто в пизду послал, я бы только "спасибо" сказал 8(
>
> Ну нету у меня пизды! Весь окружающий мир тыкает в меня палкой, на которой написано "женись". :-)
вот родятся жеребята с дисграфией, вот ты поплачешь!
> Да. У меня нет цели обижать и унижать людей из-за ошибок.
Кстати, эту эстетскую херню с исключениями:" жЮри", "брошЮра" "парашЮт", кофе (он), оловянный , стеклянный, деревянный, звонИт, давно уже пора прекращать, и писать слова так, как они слышатся. "Ъ" на конце уже не пишем, а эти архаизмы еще остались.
Ты не один из реформаторов нашего школьного образования? Как раз сейчас так учат, поэтому даже ЕГЭ сдать не могут ученики. Я считаю, это прогресс, а за чертами и резами будущее.
> Ты не один из реформаторов нашего школьного образования?
Это, камрад, тонкая подколка?
> Как раз сейчас так учат, поэтому даже ЕГЭ сдать не могут ученики.
Сам я например ,ошибки допускаю в основном пунктуационные. С орфографией у меня не так плохо, но эти исключения - бесят, и усложняют изучение языка. И самое главное что они не обязательны, т.к это исключения, без которых вполне можно было бы жить.
> Я считаю, это прогресс, а за чертами и резами будущее.
Я обратно не уловил, это сарказм? Ты за сохранение исключений?
> Я обратно не уловил, это сарказм? Ты за сохранение исключений?
Ещё какой сарказм. Самый саркастичный сарказм этого саркастического мира.
Жури - журить - ругать. Слово уже занято. И произносится жЮри с ю.
Кофе-оно уже разрешили.
Стеклянный-деревянный так и пишутся, как слышатся.
С брошюрами на парашютах надо смотреть в истоию происхождения слов, у такого написания есть исторические причины. Слова-то не наши, а заимствованные.
И т. д.
>> Ты не один из реформаторов нашего школьного образования?
> Это, камрад, тонкая подколка?
Я твою фразу тоже по началу как подколку расценил. :-)
> Я твою фразу тоже по началу как подколку расценил. :-)
Да лично я с исключениями давно смирился и выучил, но никакой выгоды в них не вижу. Родной язык - всю дорогу двигался к упрощению, что шло только на пользу.
> Стеклянный-деревянный так и пишутся, как слышатся.
> Мне достаточно мирных палестинцев расстелявших машину в которой ехала семья с четырьмя детьми.. папа и мама погибли..
> Для меня такие палестинцы они вполне себе исчадия.
Это боевые мамы и папы ехали рядом с умеренными арабами, ты просто не понимаешь.
> Так за деньги же. Или вы бесплатно лечите мирных людей, которым оторвало ноги-руки из-за израильских бомб?
Когда была потасовка всех предупреждали, валите из мест боевых действий. То, что боевики прикрывались мирным населением или то что запускали ракеты из больниц и школ мы как обычно пропустим мимо.
Такъ победимъ.
> Когда была потасовка всех предупреждали, валите из мест боевых действий. То, что боевики прикрывались мирным населением или то что запускали ракеты из больниц и школ мы как обычно пропустим мимо.
> Такъ победимъ.
Ты как-то очень ловко обошёл мой вопрос. Вы лечили людей, которым оторвало руки-ноги из-за израильских бомб бесплатно? Или принимали только тех, кто может оплатить ценник на лечение? Ты же так мощно хотел выбить из нас слезу о том, что арабы едут к вам лечиться, что выставил это как достижение израильского великодушия. Но это же бабки, как можно за бабки не полечить, а? Я всегда восхищался этим в израильской медицине. Когда кто-нибудь в России умирает от 4 стадии рака - наши врачи от него отказываются как от безнадёжно больного. Любая клиника в России, даже самая современная, отказывается. А вот Израиль всех принимает, лишь бы оплатили всё. Ясен пончик излечения не гарантирует, но всё возможное сделает.
А по поводу прикрываются мирным населением. Всегда так было, только значит ли это, что нужно разбомбить всё мирное население? Вот это большой вопрос.
мы крайне возмущены и выражаем, также негодуем
преисполнены готовности помочь братскому иудейскому народу в борьбе с палестинским терроризмом и в восстановлении территориальной целостности палестинской народной республики в границах 1945 года, к чему приступаем к комментам
специальные женщины уже издают плач слезинки
ну лана, нам все равно, почесноку)
основной вопрос звучит так - что сделало израильское руководство, балансируя давно ставший традиционным проамериканский вектор политики с вектором, направленным в сторону путина владимировича?) после ответа можно и поговорить про бабок в халате с ножом
>
> Похоже, что эти коварные палестинцы проникли уже и на Донбасс.
>
О как интересно !!! И много эти коварные палестинцы поубивали мирняка в Львове и Киеве???
Ты когда сравниваешь ,сравнивай до конца и не оскорбляй людей Донбаса сравнением с террористами.