Выдыхай, пока ты валялся в коме, Екатеринбург ближе к Руине не стал, так что если ты и встретишь кого с Руины, то только в сауне, ну там то я думаю ты не подведёшь и одержишь победу!
Вот этот урод уже стал инвалидом.[censored] И слава Богу. Но как думаешь, сколько их там сейчас таких на Украине натаскивается, учится убивать и убивает, чтобы потом вернутся назад в Россию и устроить руину уже у нас?
> Но как думаешь, сколько их там сейчас таких на Украине натаскивается, учится убивать и убивает, чтобы потом вернутся назад в Россию и устроить руину уже у нас?
Ещё раз, их там немерено, и обучают их там не только эти идиоты, но настоящие профессионалы, из того же Форт Брега.
А вот конкретно это видео, позитивное, ибо там не иллюзорная возможность сократить количество дебилов путём самовыпила.
Так что выдыхай.
От того, что ты тут с серьёзным лицом будешь задвигать, ФСБ работать легче не станет.