thesun.co.uk Опубликовано видео 1933 года призыва, на котором британская королевская кодла, включая будущую королеву Елизавету, кидают зиги. В общем-то, ничего необычного.
Что творили на фабрике по выделки человеческой кожи под "славным" Парижем, в ранее пришедшийся период лучше не упоминать. До вакханалии, когда влюблённый дарит своей дульсинеи томик романтических стихов (в опллётке и если он любит её /в полном переплёте из человеческой кожи - достойной).
Как этих тварей веками могут любить наши "товарищи" из либерального толка?!
> > кроме шуток, просто делают зарядку с махами руками
>
> Да Гитлер был просто физкультурник, и хотел приучить всех к зарядке, чего вы так взъелись-то на него?!
лично от тебя ничего иного и не ждал, ты ж тепленький
> > могу следить строго по СМИ, потому как в РФ их не пустили
>
> Выгнали, что ли? Хм. А я буквально вчера мтотолюба на цветах Ангелов в Москве видел.
а чего ж ты смело не подошел к нему и не спросил преступник ли он?
мог бы еще обратиться "мотолюб"
ты упустил сильную возможность!
зы
у нас еще прикинь, можно увидеть полторы калеки:
OUTLAWS
MONGOLS
BANDITOS
WARLOCKS
PAGANS
но к ним я бы даже не подходил, если представитель НВ или HA, на твою клоунскую шутку отреагируют спокойно, то представители данных клубов не оценят вообще ниразу и сразу в лучшем случае ударят тебя больно в голову
> а чего ж ты смело не подошел к нему и не спросил преступник ли он?
Да потому что знаю немножк.
> но к ним я бы даже не подходил, если представитель НВ или HA, на твою клоунскую шутку отреагируют спокойно, то представители данных клубов не оценят вообще ниразу и сразу в лучшем случае ударят тебя больно в голову
> > но к ним я бы даже не подходил, если представитель НВ или HA, на твою клоунскую шутку отреагируют спокойно, то представители данных клубов не оценят вообще ниразу и сразу в лучшем случае ударят тебя больно в голову
>
> Камрад, я Outlaws-ам сочувствующий, если что :)
те ты support или что? или ты хенгуешь?
тогда должен знать, когда с презика аутлосов сорвали цвета
Ниразу не являюсь сторонником мелкобритании и ихней монархини, но...
За кадром говорится, что съемка производилась, когда будущей королеве было 7 лет, то есть - в 1933 году.
В 1933 году Гитлер только пришел к власти.
И в тот год это "зиговое" приветствие было всего лишь забавным экзотическим жестом.
Тут больше вопросов к зигующей мамаше, вряд ли маленькая девочка вообще знала, что это за жест.
Впрочем всё вышесказанное не отменяет тот факт, что идеология, впоследствии названная фашистской, сформировалась на основе доминировавших в тогдашней Европе (в том числе и в Англии) системы взглядов и ценностей (евгеника, расовая теория, социал-дарвинизм и т. д.).
Просто бесноватый фюрер со своей командой не постеснялся открыто продекларировать всё то, о чем скромно помалкивали остальные европейцы.