Ну так все по Бандере, бо их влада должна быть страшна, и бей своих что бы чужие боялись. Начнут с откровенных противников, а затем и своих начнут мочить. Все по Бандере.
> Ну так все по Бандере, бо их влада должна быть страшна, и бей своих что бы чужие боялись. Начнут с откровенных противников, а затем и своих начнут мочить. Все по Бандере.
Валить будут журналистов и мелких чиновников, типа того самого капитана милиции на Львовщине. Крупных политиканов никогда не тронут, собаку кусающую своего хозяина быстро поставят на место.
А когда закончат с журналистами (а их очень немного, кстати), возьмутся искать врагов в соцсетях.
> Крупных политиканов никогда не тронут, собаку кусающую своего хозяина быстро поставят на место.
Дык Бандера как раз и отличался тем что любил кусать своих хозяев, об следует помнить, бо сейчас на Украине именно его потомки рвутся к власти, особенно нужно помнить об этом евреям и полякам, и русским что поддерживают их тоже надо помнить, бандеровцы националисты и они не русские, особенно укропствующим по фамилии Грачев, что совсем не украинская фамилия, и Шустер не, и Вальцман не и Коломойский не (хотя он и набрал охрану, но охрана в большинстве бандеровская, а кто помнит историю тот помнит и о гвардейцах которые резали .... от души.
В комментариях - Путин всё организовал.
Упята ведь и обидеться могут, и ебнуть по площадям в Киеве.
Кстати, срок действия ультиматума вот-вот обнулится.
И да, к террористическим угрозам и ультиматумам относиться несерьезно можно. Но весьма небезопасно.
> Кстати, к шавику тоже вопросов много... у всех и давно.
Са́вик Шу́стер (урождённый Шевелис Михайлович Шустерис; род. 22 ноября 1952, Вильнюс, Литовская ССР, СССР)
во время афганской войны 1979—1989 годов г-н Шустер, являясь кадровым агентом ЦРУ США, занимался антисоветской агитацией в Афганистане
С 1988 года Савик Шустер был сотрудником радио «Свобода» в Мюнхене. В 1992 году создал и возглавил московское бюро радио «Свобода». В 1995 году в должности заместителя директора русской службы радио «Свобода» перевёл вещание из Мюнхена в Прагу. В 1996 году вернулся в Москву уже в должности директора.