Гоблин - Про развал США

stalinhdtv.livejournal.com — недовольные слушатели часто спрашивают: когда уже всей вашей Америке будет кирдык и будет ли вообще? Дмитрий Пучков, надев Шляпу Прорицателя, высказывает свое мнение по этому поводу. #Гоблин #стенограмма
Видео, Общество | Juan Esteban 14:43 28.03.2015
8 комментариев | 57 за, 6 против |
#1 | 14:43 28.03.2015 | Кому: Всем
[censored]

Гоблин – Про развал США

В: Например, Анатолий Вассерман называет [их] Соединенные государства Америки.

Д.Ю.: Правильно называет.

В: Вот, и после недавних событий: вот отделение Крыма и последующие… многие области, государства мира тоже хотели провести подобные референдумы. Вот наши свободные демократические СМИ не любят это афишировать, но в Соединенных Штатах, особенно в южных, очень такие горячие настроения по поводу отделения – вот что тот же Техас кормит практически…

Д.Ю.: Хватит кормить Вашингтон.

В: …да, кормит практически все СГА. И знаю, конечно, что вы на подобные вопросы любите говорить, что вы не Ванга и не можете предсказывать, но вот каковы ваши прогнозы: США – может быть, мы увидим все-таки крах этой империи? Или все эти Ротшильды и Рокфеллеры будут держаться до последнего?

Д.Ю.: Некоторые данные говорят о том, что увидим. Во всяком случае, к этому прикладываются нечеловеческие усилия – к тому, чтобы мы это увидели. Смогут ли они? Ну, вот с такими вождями, как Обама – наверное, не смогут. То есть если еще один такой же попадется, то кранты, наверное.

Мне вообще непонятно, зачем они его выбрали. Все люди в США, с которыми я десятилетия общаюсь – на момент выборов они все смеялись и говорили: «Вы что – чтобы здесь негра выбрали? Да сто лет еще такого не будет. Ты еще скажи, женщину в президенты». Бац! – выбрали негра.

Я абсолютно нормально к ним отношусь, но это жесточайшее явление: там двести лет рабство было, и в общем-то даже на уровне языка – если вы назовете чернокожего гражданина словом boy, тут же получите по роже безо всяких разговоров, потому что это чудовищное оскорбление. А женщину черную назовете girl – это настолько все сурово у них там сидит. Их немного, их там 13%, если я правильно помню, чернокожих в Америке. Но роль они играют – чем дальше вот с их этой толерантностью…

Они ж, когда Советский Союз развалился, - они были вынуждены часть функций Советского Союза взять на себя. Получается у них плохо, они не могут выступать там миротворцами, хорошей страной, наводить у себя внутри порядок, рассказывать про то, что все равны, - у них там смешно все это устроено; когда тебя по Нью-Йорку возят на автобусе: вот здесь у нас Манхэттен, тут у нас небоскребы, туда-сюда, красота – сидишь, разинув рот, - а вот здесь у нас Маленькая Италия – тут у всех рты закрываются, потому что там примерно как в Ачхой-Мартане на тебя смотрят: «выйди, сволочь, выйди из автобуса». Как-то это в пределах одной улицы внезапно такой переход чудовищный. Еще километр проехали, там здание ООН – стоит опять благорастворение и порядок. Задаешь вопрос: а как это у вас так? – А мы туда не ходим, нам там нечего делать. Ну, здорово, интересно у вас устроено – то есть вы рассказываете про здесь и не рассказываете про там, а там тоже люди живут.

Вот, выбрали такого красавца, а он давай на всяких популистских вещах играть: бесплатное здравоохранение, еще что-то – а кто такое выдержит? Никто не выдержит, даже США не выдержат бесплатное здравоохранение – кроме Советского Союза. Ну, отлично. Я считаю, надо следующего такого же проспонсировать, замечательного парня, всячески ему помогать, поддерживать на выборах. Хотя бы этого на второй срок выбрать – и тогда точно все случится.
#2 | 14:51 28.03.2015 | Кому: Всем
Выступление старое? ЧЖО сидит второй срок а крантов сга чёт не наблюдается.
#3 | 14:55 28.03.2015 | Кому: JD_Krsk
От 20 февраля 2015 года. Такие дела.
#4 | 14:58 28.03.2015 | Кому: JD_Krsk
> а крантов сга чёт не наблюдается.

Ещё как наблюдается - если повнимательнее смотреть. А когда уже совсем наблюдатся станет - мало никому не покажется.
Пупкин
малолетний »
#5 | 16:29 28.03.2015 | Кому: Всем
> #Гоблин #стенограмма

#Stalin[HDTV]
#6 | 17:36 28.03.2015 | Кому: Всем
Да какая разница кто там сидит? Посадить туда коалу и ничего не измениться. Она так же будет с умным видом национального превосходства жевать листья. Как этот жует бананы. Презик в сшп давно уже не является политически серьезной, хоть немного самостоятельной фигурой. ( последний Кеннеди) Все остальные так или иначе клоуны. Так что, не туда смотрите, товарищи. А куда смотреть - не знаю. Знал бы - служил бы в МИДе))
#7 | 17:49 28.03.2015 | Кому: ПоллПот
> не изменит[ь]ся
> Знал бы - служил бы в МИДе

Не возьмут тебя туда!!!
#8 | 17:56 28.03.2015 | Кому: JD_Krsk
Ой ёпт, грамотей. Это, чтоб ты знал, называется опечатка. Умников развелось, шо пиздец.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.