Непонятно, зачем это нужно.
Соберутся Ымперцы, фашисты и прочие неравнодушные, пройдут маршем, СМИ найдут пару долбоебов и покажут всему миру картинку "русские фашисты хотят войны с Украиной"
>Центральный Организационный Комитет Русского Марша официально объявляет, что в 2014 году Русский Марш выступит ЗА:
>1. Русское единство!
>2. Свободу и справедливость для русских людей!
>3. Против чекистского террора! Свободу заключенным националистам!
>4. Свободу Белову! Власть Русскому Народу!
Против чекистского террора!!!
>ПЕРЕЧЕНЬ КОЛЛОН В МОСКВЕ
>Примерный порядок построения колонн следующий:
>1 когорта — Общенационалистическая. Русский Марш За Русское Единство! За Славянский Мир!
>Против чекистского террора и политических репрессий !
>2 когорта — За Новую Россию [Сторонники ДНР и ЛНР] >3 когорта — 1 или 2 родноверческие когорты.
>4 когорта — Радикальные националисты. За Киевскую Русь!
>[5 когорта — Когорты или шеренги РОНА, РФО «Память», непримиримых антикоммунистов] >6 когорта — Когорты или шеренги других сообществ
>7 когорта — Общенационалистическая. За Русскую власть! За русское национальное государство! Русские, объединяйтесь!
[censored]
Особенно радуют непримиримые антикоммунисты!!!
Сторонники ЛНР и ДНР одна когорта из 7-ми. Чисто за компанию.
Раньше на эти марши призывал ходить Навальный. Ну, и сам ходил.
Видно, немало вложено, раз все не успокоится. По лицу видно, что читает с экрана, причем не в первый раз уже. Не хватает мыслительной способности воспроизвести текст по памяти?
Хренассе, Коммунистов, как политического фактора, давным давно нет - а они всё ходят против них маршами? Когда жисть серая и скушная - можно придумать себе страшного врага, которого вообще нет, и яростно с ним бороться.
> Вот тут бы их собрать...и чтоб пропали без вести.
Только так смогу понять Игоря Ивановича. Если именно над подобным выявлением и работает в интересах Темнейшего. Навального-то нет для организации недовольных.
> Стрелков судя по всему про другой марш говорит, то что будет на "Октяборьском поле", а этот пройдет в люблине.
Да, судя по всему там будут два разных митинга:
>Националисты проведут 4 ноября в Москве «Русский марш» по традиционному маршруту в Люблине. Ранее мэрия не согласовывала заявку, требуя от лидера движения «Русские» Дмитрия Демушкина присоединиться к заявке лидера Национально-демократической партии Владимира Тора. Всего в люблинском марше примут участие более 50 движений. Первой колонной пойдут «Русские» (в конфликте на востоке Украины они поддерживают киевские власти) под общим лозунгом «Русский марш за русское единство». Следом двинутся сторонники Новороссии из партии Тора, православные активисты, фанаты и другие националистические движения. Еще одно шествие националистов — «Русский марш за Новороссию» — пройдет на северо-западе Москвы, от станции метро «Октябрьское поле» до «Щукинской».
При этом пишут, что марш должен был быть общим, но его разделили, если не врут:
>По словам Тора, раньше мэрия объединяла все заявки и отправляла националистов в Люблино. В этом году власти удовлетворили две заявки, отвергнув шесть других, поданных для подстраховки. По словам директора центра «Сова» Александра Верховского, долгим согласованием мэрия, возможно, пыталась внести в ряды националистов дополнительный разлад, который сейчас и так силен из-за украинских событий. «Поэтому провести общий марш — в интересах националистов, единственная проблема — как сделать так, чтобы они там не передрались друг с другом», — говорит Верховский.
> При этом пишут, что марш должен был быть общим, но его разделили чекисты, если не врут:
Как может быть марш общим, если одна сторона выступает против другой? Если одни выступает против Путина и против Новоросии на стороне украинских нацистов, а другие - с точностью до наоборот?
> Если одни выступает против Путина и против Новоросии на стороне украинских нацистов, а другие - с точностью до наоборот?
А почему среди тех, кто против Путина и Новороссии есть когорта за ЛНР и ДНР, за Новую Россию?
А насчет разделили - это я так понял из статьи, по ссылке, ничего не утверждаю. Может быть это действительно два разных митинга не имеющий ничего общего.
> А почему среди тех, кто против Путина и Новороссии есть когорта за ЛНР и ДНР?
Этот вопрос нужно им и задавать. Это если журналисты правы и они там вообще будут.
> А насчет разделили - это я так понял из статьи, по ссылке, ничего не утверждаю.
А, ясно. Ну и я тут обращаю внимание на то, что странно было бы объединять марши, если они внутри все передерутся.
> Этот вопрос нужно им и задавать. Это если журналисты правы и они там вообще будут.
Это не журналисты сказали, это написано в группе Русского Марша во Вконтакте. Я выше приводил цитату и ссылку:[censored]
У меня к данным персонажам вопросов нет - цели их ясны - борьба с чекистским террором и коммунистами всеми возможными средствами со всеми возможными когортами.
> Как может быть марш общим, если одна сторона выступает против другой? Если одни выступает против Путина и против Новоросии на стороне украинских нацистов, а другие - с точностью до наоборот?
СОГЛАСОВАНО МЕСТО И ВРЕМЯ РУССКОГО МАРША В МОСКВЕ. ЗА НОВОРОССИЮ! ЗА НОВУЮ РУСЬ!
Сбор в 13-30 - 14-00 у станции м. «Октябрьское поле».
Шествие до м. «Щукинская»
Начало шествия в 14-30.
Начало митинга в 16-00.
В России есть «третья сила», которая должна стать первой – (не Кремль, не либералы) – Русский народ!
И ополчение во все времена было естественной реакцией русского народа на невзгоды. В истории Руси и в современной истории Новороссии – ополчение, часть народа, востребованная для защиты.
В наших рядах – те, кто был в Крыму, кто сейчас в Новороссии, кто связал свою судьбу с судьбой русского народа. Есть и те, кто награжден от народа. И те, кто отдал свои жизни за народ.
Для русского человека – Русь неделима, прекрасна и свята!
Марш – способ еще укрепиться, найтись с теми, кто не видит выхода в тупиках и лабиринтах режима. Отдать должное тем, кто уже отдал жизнь; тем, кто как полковник Квачков – томится годами в плену режима; кто выступил в первых рядах.
Встань вместе с русскими в один ряд! Русский марш – по всей Руси – для организации, для связи, для взаимодействия – до победы!
[censored]
Вотт видео
[censored]
Русский марш за Новороссию против Киева и Кремля!!!
Не можешь победить - возглавь.
Все это уже видели. Будет конфликт внутри движа НС, по итогам которого на ближайшие несколько лет движ уйдет в небытие.
Раньше организовывали при помощи уважаемых членов движа, которых брали за жопу и принуждали к сотрудничеству, а тут иначе. Посмотрим чем закончится }=)
[censored] > Santor (01 ноября 2014 - 21:33) писал:
> Мне это не нравится...... Последствия информационные просчитаны?
Полагаю, что действую правильно. Если патриотам, готовым выйти на "русский марш", безальтернативно будет предлагаться только "поткинско-демушскинская тусовка" с лозунгами "бандупутинаподсуд!" и "заедынуукраыну!", то все они, в итоге, там и окажутся. За молодежь надо бороться. А то в один не самый прекрасный день в окопах "по нашу сторону фронта", как и на Донбассе, окажутся сплошь 40 (и старше) -летние дядьки, на которых будут наступать собственные дети с эмблемами "Правого сектора" и с желе вместо мозгов.