Как же они заебали эти жопотрахи, пусть дома хоть черенок с занозами в гудок толкают, на улице ходи и молчи об этом. С каких это пор заболевание стало нормой ? Адекватный человек старается не афишировать если он чем то болен, а те ходят и кичатся, смотрите я ненормальный !
Пусть потом не удивляются что их пиздят везде и всюду.
>> А как вы к этим самым относитесь?
>
> У себя дома могут запихивать себе в жопу что угодно.
>
> Пропагандировать такое нельзя.
Если рассматривать пидерастию в целом, то одно без другого почти не бывает.
Дело в том, что они чувствуют свою ущербность (в которой они нарочито не признаются), поэтому хотят опустить окружающих до своего уровня - отсюда такая агрессивная пропаганда.
Люди,ну что же вы говорите???!!!
Толерантность нужно и должно воспитывать с раннего детства!
Все мы равны перед Богом и людьми!
У каждого из нас есть право выбора!
Живите сами и дайте спокойно жить другим,как и с кем считаем нужным.
[пускает слезинку]
А вот попы то и не знают что педерасты угодны ТНБ, есть мнение, надо ей пойти и сообщить это прямо нашему патриарху, то-то он удивится качеству пропаганды религии в массах.
Надо Ебург проинспектировать на предмет наличия у каждого пидора по черенку толерантности в дупле[остервенело готовит киянку, колья и черенки для инспекции]
> Надо Ебург проинспектировать на предмет наличия у каждого пидора по черенку толерантности в дупле[остервенело готовит киянку, колья и черенки для инспекции]
[протягивая банку с солидолом] не забудь, а то со скрипом пойдет
судя по контингенту женского пола, представленному в видео, им только и остаётся, что пидаров защищать. у таких обычно все мужики - козлы :D а интервью даёт, по-видимому, какая-то незамутнённая псевдоителлектуалка.
>> Надо Ебург проинспектировать на предмет наличия у каждого пидора по черенку толерантности в дупле[остервенело готовит киянку, колья и черенки для инспекции] >
> [протягивая банку с солидолом] не забудь, а то со скрипом пойдет
C cолидолом теряется смысл черенкования, вот обёртывание кольев стекловатой - самое оно...
сам живу в Тюмени, работаю на заводе. интересно было бы посмотреть как ТАКОЕ у нас может быть. сразу сказать НЕ МОЖЕТ! не надо Тюмень представлять городом пидоров!
>>> Надо Ебург проинспектировать на предмет наличия у каждого пидора по черенку толерантности в дупле[остервенело готовит киянку, колья и черенки для инспекции] >>
>> [протягивая банку с солидолом] не забудь, а то со скрипом пойдет
>
> C cолидолом теряется смысл черенкования, вот обёртывание кольев стекловатой - самое оно...
[Беспокоится за пидоров]
Но ты ведь знаешь, что стекловата должна быть с запахом клубники. Иначе - не толерантно!!!
Посажен в ридонли лично Львом Толстым »
По теме: ненавижу гомофобофобов.