Батальон Днiпро обещает убивать "москалей"
asfrolov.livejournal.com Так как никаких нацистов на Украине нет, а если есть, то их поддерживают всего 2% населения, то перед нами очередной снятый на Мосфильме ролик. А если и не на Мосфильме, то любой свидомый украйинець вам объяснит, что "москаль" - это не русский. Он только забудет объяснить, что "москаль" - это любой, кто свидомому не понравится. Поэтому веди себя так, как нравится свидомому украйинцю, и всё будет хорошо. Может быть.
то же самое переодически спрашиваю. вменяемых ответов на это нет, но скажу более.
когда с месяц назад моя хорошая знакомая прилетала за железкой для компа в Мск* рассказывала, что ей рассказывали, что она больная и что там таможня страшная и что бы я выслал приглашение и прочую ботву, когда увидела, что всем реально похуй и все нормально - шаблон треснул.
*с железкой ржака, что Мск закупается у хохлов, при этом тут цена существенно ниже чем прилететь сюда на самолете купить и улететь, чем в Киеве )