Перевоплощение 40 летнего бездомного

kset.kz — в солидного мужчину за 2 минуты. P.S.: "встречают по одёжке" доказано ещё раз.
Видео, Общество | Диса 21:56 11.11.2013
27 комментариев | 48 за, 5 против |
#1 | 22:01 11.11.2013 | Кому: Всем
а я БУДУ ходить в спортивных штанах и кроссовках
#2 | 22:26 11.11.2013 | Кому: Всем
Небритый, недоспавший еду в электричке, у контры покупаю билет. Спросила: не пенсионер ли? Побрился, свежий еду-плати полную стоимость.
pks_ru
шутник »
#3 | 22:34 11.11.2013 | Кому: Всем
Как же бесит это "симпОтичного". Правда удобно - отображает уровень материала. Туфта полная. Лучше бы зубы мужику вылечили так же легко и эффектно.
#4 | 22:44 11.11.2013 | Кому: pks_ru
Английским владеешь? Цель, которую преследует ролик, тебе ясна?
Egor Motygin
дурачок »
#5 | 23:09 11.11.2013 | Кому: Всем
Двадцать лет жизни Джеймса Хэтфилда за две минуты?
#6 | 03:20 12.11.2013 | Кому: Всем
Солидный мужчина не получился, остался затравленный взгляд. Его так просто не выведешь.
Egor Motygin
дурачок »
#7 | 04:24 12.11.2013 | Кому: Lion17
> Солидный мужчина не получился, остался затравленный взгляд. Его так просто не выведешь.

Ну так - его послали воевать якобы за Высшые Идеалы, а потом ВНЕЗАПНО провернули вокруг хуя и выкинули на улицу с голой жопой.

А потом подобрали, постригли и причесали - как ни в чём не бывало, как будто не было десятилетий бездомной жизни, нищеты и алкоголизма.

Затравленный взгляд исчезнет, кстати. Когда из деклассированного элемента этот чувак превратится в обычного раба системы. И будет благодарен, кстати.
Olgerdas
надзор »
#8 | 04:40 12.11.2013 | Кому: Всем
Ура! Теперь ему в два раза больше подавать на улице будут!
А принимать подаяние он теперь будет с невьебенным чувством собственного достоинства и превосходства.
#9 | 05:02 12.11.2013 | Кому: Всем
Теперь остальные бездомные его побьют :(
#10 | 06:23 12.11.2013 | Кому: Всем
А чего тут невероятного? Постригли и одели дядьку - он стал выглядеть не как бомж. Или там в америках народ уверен, что бомжи как-то физиологически от остальных граждан отличаются?
#11 | 06:26 12.11.2013 | Кому: Всем
Такую сильную антипотию испытываю к словам "симпотичный, симпотия" - даже кушать не могу!

Такая сильная апотия накатывает, когда такие слова вижу...
pks_ru
шутник »
#12 | 06:28 12.11.2013 | Кому: exeshe4ki
> Английским владеешь? Цель, которую преследует ролик, тебе ясна?

Ролик наглядно показывает мне, что я, цуко, лох педальный, ибо без пиджачка на работу хожу! И нихера не являюсь солидным мужчиной. СимпОтичным.

Выражение такое - "не по Сеньке шапка" слышал? Этого мужичка надо было тупо аккуратно обкорнать под насадку и побрить, сводить в баню и нормально покормить с месяцок хотя бы вкупе с нормальными жилищными условиями и более менее культурным досугом. И да, желательно, чтоб он не был в это время в одиночестве. И дали бы ему потом нормальную работу по его способностям. Если он действительно борется со всем, что перечислено в ролике - то вытянул бы.

Вот куда он сейчас с этой своей внешностью? На биржу торговать пойдет? А умеет? Директором предприятия? Не смешно?

Тащемта, нормальное название ролика: "Не быть, а казаться!".
#13 | 07:28 12.11.2013 | Кому: Всем
затравленный взгляд, как уже выше отметили, остался

и, подозреваю, так просто не уйдёт - ни через месяц, ни даже, возможно, через год
#14 | 08:11 12.11.2013 | Кому: Всем
[censored]

Этого слабо?
jscbbo
Дурачок »
#15 | 08:59 12.11.2013 | Кому: QuartZ
Элементарно:

[censored]
#16 | 09:04 12.11.2013 | Кому: Всем
[censored]
#17 | 14:20 12.11.2013 | Кому: tsoka
> росто не уйдёт - ни через месяц, ни даже, возможно, через го

Не факт, у него просто взгляд прищурен. Как у него:
[censored]
#18 | 14:44 12.11.2013 | Кому: pks_ru
Выдумщик ты, переведи в гугле хотя-бы то, что пишется текстом в ролике.
pks_ru
шутник »
#19 | 15:26 12.11.2013 | Кому: Всем
Да и без гугля ясно - чел типа долго боролся с бедностью, бездомностью и синькой. Потом пришли какие-то люди, постригли, покрасили волосы и одели пиджак. Теперь он рад и собирается обзавестись хатой (непонятно, как) и даже подумывает завязать с синькой через общество анонимных алкоголиков. Дайте денег в наш клёвый фонд - мы накрасим еще ветеранов. Как-то так.
#20 | 16:51 12.11.2013 | Кому: Всем
Зубы надо делать.
#21 | 05:16 13.11.2013 | Кому: pks_ru
>Дайте денег в наш клёвый фонд - мы накрасим еще ветеранов.

А почему остановился-то?
Накрасят -> Изменят жизнь человека к лучшему -> Помогут обществу быть здоровее -> Польза.

Неужто в тебе жадный ребенок еще живет в таком-то возрасте?
Egor Motygin
дурачок »
#22 | 06:30 13.11.2013 | Кому: exeshe4ki
> А почему остановился-то?
>
> Накрасят -> Изменят жизнь человека к лучшему -> Помогут обществу быть здоровее -> Польза.

Угу. Давайте выкинем на улицу побольше ветеранов! Чтобы потом побольше накрасить - изменить к лучшему - помочь обществу быть здоровее - польза.
pks_ru
шутник »
#23 | 07:09 13.11.2013 | Кому: exeshe4ki
> А почему остановился-то?
> Накрасят -> Изменят жизнь человека к лучшему -> Помогут обществу быть здоровее -> Польза.
>
> Неужто в тебе жадный ребенок еще живет в таком-то возрасте?

Есть такое правило в логике - следствием лжи (FALSE) может быть что угодно. Т.е. (false->false)&(false->true)==true
У тебя неправильный посыл, а оттого и выводы шаткие. Я еще раз спрашиваю: "Чем они сделали лучше жизнь бездомного ветерана/алкаша, накрасив его волосы и одев в пиджак?". С алкашами имел дело когда-нибудь? 9 из 10, что он, если его не проконтролировать его в этот день, налакается в такие сопли, что пиджак ему уже не поможет. Да и куда он пойдет? Ему дали жильё?

Вот придет он в ночлежку, а ему:"Мужчина, а у нас тут для сирых и убогих, а вы вон какой солидный - идите домой!" :)
#24 | 15:11 13.11.2013 | Кому: pks_ru
А если это тот самый 10-ый алкаш и есть?
Ну вот из 10 000 алкашей тысяча начнет что-то в своей жизни менять благодаря тому, что увидела себя не потерянным.
Я не знаю, как такое можно не понять из ролика: речь о надежде, которую дарят человеку.

В ролике показана именно надежда, которую дарит фонд.
Обязан ли фонд создать ролик в котором покажет вообще всё, чем он занимается, только для того чтоб ты со своей логикой смог убедится в полезности их действий или всё-таки можно предугадать положительность мотивов?

Камрад, я не вижу смысла препираться, для тебя стакан наполовину пуст, для меня наполовину полон.
#25 | 15:25 13.11.2013 | Кому: Egor Motygin
Я очень ценю твой искромётный юмор. Шути ещё.
pks_ru
шутник »
#26 | 16:25 13.11.2013 | Кому: exeshe4ki
Желание помочь ветеранам ни коим образом не осуждается и только приветствуется. Но такими мерами. Многие индивиды с накрашенными волосами и при пиджаках являются при этом жуткими гнидами. Надо сущность менять, а не оболочку.
По сути, меня не устраивает то, что если старый жигуль начинают ремонтировать с того, что его красят - то это бесполезная трата времени и денег. Ну и обычно это говорит о том, что ремонтируют его не для того чтоб он ездил, а чтоб продать.

Ну и, ясен перец, независимо от наших взглядов на полупустой/полуполный стакан - это все равно один и тот же стакан. Думаю - да. Дальнейшая дискуссия не будет продуктивной.
#27 | 18:48 13.11.2013 | Кому: pks_ru
> Желание помочь ветеранам ни коим образом не осуждается и только приветствуется. Но такими мерами. Многие индивиды с накрашенными волосами и при пиджаках являются при этом жуткими гнидами. Надо сущность менять, а не оболочку.

Как должно быть понятно, ролик не о том, как стилисты переделали человека, а о том, что он увидел себя другими глазами и перестал ставить на себе крест.

Отличие человека от старого жигуля в том, что содействие жигуля при ремонте не требуется, а человека надо мотивировать. Если он сам не будет тормошиться - все бессмысленно.

Я знаю человека, героинового наркомана, которого отчаявшаяся жена во время очередного срыва между короткими ремиссиями привезла в парикмахерскую и сделала ему модную стрижку, мелирование и укладку. И сказала возле зеркала - смотри, скотина, вот какого парня я когда-то полюбила, а ты его каждый день убиваешь.

Я его лично знаю, у него в апреле этого года был юбилей - 10 лет без наркотиков. Такие дела.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.