хехехеех... как там шакал из мультфильма говорил? "а мы пойдем на север"... гордые бородатые сыны гор совершили оздоровительную пробежку в том же направлении, да не огрести оздоровляющих пиздюлей...
> Когда пропорция была "трое на одного" эти трое уже начали изматывать противника ходьбой. Походу что-то подозревали.
Судя по видео, топтун ставил жертву в удобное положение, чтобы остальным шакалятам было удобно подключиться, что мелкий бородач в синей куртке и продемонстрировал
Ну кто так дерется?? Видно же, что абреки все-равно накинуться стаей, бить надо было сразу первого попавшегося, спину не оставлять. Мужику здоровья совсем не жалко своего.
На зарядку рано я встаю
За разрядку голову сниму
Закаляю свой я организм
Берегись капитализм
Ускоряюсь я в шестнадцать лет
Ускоряется колхоз Рассвет
Ускоряется моя страна вот такие брат дела
Я буду жить теперь по-новому
Мы будем жить теперь по-новому
А любо любо Любэ а любо любо Любэ
А любо
Люберцы мои
А мы с вьетнамцами у их общаги дрались, когда сопляками были. Не потому что их ненавидели, а потому что с ними всегда можно было подраться, гарантированно. Щелкнешь одного по уху, легонько, уже толпа бежит, возмездие епта))) Неужели для того чтобы чурку оборзевшего нахлобучить его возненавидеть необходимо? А вот просто так, ради удали молодецкой, никак не получается? Не, вот мужик на видео как раз такой вот правильный подход и продемонстрировал, "драться так драться че в жопу то орать" Но вот каменты в духе, мол щас мы их обратно на Кавказ загоним, это от слабости, ИМХО
Ну как не вспомнить классика? "Это, должно быть, подляне, они помалу не ходят" (с) М. Успенский, "Там, где нас нет". Реакцию мужиков на несправедливость зреть ой лепо.
Да. И зачастую по уговору и правилам. И то это уже деградация. Эта культура принесена из сельской общины. Это и уникальная техника, и тактика и этика и ритуал.
У мы русские, армяне, азеры, бились против русских, армян и азеров. Удивительно, в 90-е во дворе жили две семьи чеченов, на моей памяти никто их не тронул и даже никак не обзывал, хотя у многих братья в то время в Чечне воевали.