Такие передачи ещё больше расстраивают :-)
Смотришь, что говорят люди, - вроде бы всё так, всё правильно, соглашаешься; потом переключаешь канал, а там президент тебе - о либерализации, приватизации, десталинизации и т.д. В итоге возникает какое-то двоякое чувство от всего, ещё большое отчаяние и т.д. А передача - да, вроде как замечательная..
> Надо же, почти все приглашенные выглядели более-менее нормально. Просмотрел/прослушал без желания кому-то пробить по морде!
Вот уж не знаю,
но у меня возникло желание пробить попику, ибо как раз показная роскошь ворья в рясах, сидящего на гос. льготах и дотациях, является одним из значимых источников ощущения социальной несправедливости у граждан.
Кстати,
если в этой картинке учесть, что у нас в обществе условно говоря 50% тетенек, которым такое желание не свойственно в принципе, то получится, что всех перестрелять готовы ~70% мужиков.
Я бы сказал, чудные результаты "эпохи стабильности".
Из всей передачи полезного - только факт донесения проведенного исследования. Ну и сам факт наличия таких передач по центральным каналам. Народ начал что-то подозревать.
[censored]