Главная фантастика осени

oper.ru — О современной фантастике, обзор лучших новинок.
Новости, Культура | Макар 13:35 22.10.2018
1 комментарий | 62 за, 0 против |
#1 | 16:40 22.10.2018 | Кому: Всем
Перумов - воинствующий антисоветчик, удивительно видеть ссылку на него на Тупичке. Наверное, Дмитрий Юрьевич не знает про его убеждения.


Вот пост Перумова для примера:

"Nik Perumov
17 июля 2018

Сто лет назад был злодейски и бессудно убит последний Император Всероссийский во всей семьёй.

Его смерть означала, что узурпировавшие власть в октябре 17-го пойдут абсолютно на всё, чтобы её удержать. Что не будет такого преступления, такой подлости и такой низости, которые они не сотворят, окровавленными когтями впившись в русский Кремль, с которого скидывали двуглавых орлов. Сейчас, столетие спустя, наследники большевиков часто повторяют, что, мол, это не Ильич с подельниками "сбросили царя"; это, конечно, неверно, но главное в другом: именно большевики совершили абсолютно и необратимо безнравственный поступок, физически уничтожив Династию.

Свергнутый монарх вполне мог вернуться на трон. Мог благословить иное направление политического движения России. Все "отречения" и "свержения" обратимы, как показывает исторический опыт. Необратима только смерть. И убили Государя именно большевики, а не "министры-капиталисты", как именовали "временное правительство" в СССР.

Кровь его на красных и всех их единомышленниках.

А что до "людей", которые, якобы "встретили это равнодушно/с ликованием" - то, мы помним, некие люди, собравшись в немалом числе, дружно кричали "распни Его, распни!" и тоже весьма радовались.

"И, отвечая, весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших." Мф., 27:25.

[censored]

Эрик Спицын Гражданин Романов вполне заслужил своей участи.

Nik Perumov Надо же. Я тебя, сволочь красную, на одном аккаунте забанил, ты с другого лезешь? Пшел вон."
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.