Известная ВИЧ-отрицательница умерла от СПИДа

health.mail.ru — Софья умерла, не дожив до 37 лет, от двусторонней пневмонии на фоне СПИДа. Мясковская запомнилась прежде всего в связи со смертью двух ее сыновей — у обоих мальчиков была диагностирована ВИЧ-инфекция. Однако лечить антиретровирусными препаратами она их отказывалась. Женщина выступала как против наличия самого факта ВИЧ-инфекции, так и против антиретровирусных препаратов, считая их «убивающей ядотерапией».
Новости, Наука | вован сидорович 09:53 30.05.2018
3 комментария | 93 за, 0 против |
#1 | 15:56 30.05.2018 | Кому: Всем
Интересно, почему такой перекос в статистике? Сколько человек мрёт с таким диагнозом и принимая эту терапию? Никто не возбуждается почему-то. Помер и помер. А тут прям возбудилово началось.

То, что ВИЧ до сих пор не выделен и фотографий, в отличие от других известных вирусов, его нет - никого, похоже, не смущает. Ну нет и нет, какая хер разница.

То, что противовирусных лекарств против давно известных вирусов практически нет, а против неизвестного мега-вируса есть замечательный спасительный препарат - то же нормально, чё.

В своё время много эту тему изучал. Моё мнение - СПИД есть, а ВИЧ - нет, это фейк. Но вызывается СПИД, видимо, совсем иными причинами. Так что если человек с отказавшим иммунитетом вдруг помер, это совершенно никак не доказывает, что этот якобы вирус есть.
#2 | 09:16 01.06.2018 | Кому: damekko
Извини, там нет электронных фотографий вируса. Фотографии клеток, следы - всё это есть. А выделенного вируса - нет. Насколько мне известно и логично, что для доказательства существования вируса требуется: изоляции вируса; фотографии сделанной при помощи электронного микроскопа с полным описанием её происхождения ( кто её сделал, когда, где и при каких условиях); наличие биохимических характеристик вируса.

Некоторые специалисты утверждают по поводу фотографий, которые можно загуглить на данную тему:

"Как утверждают Э. Пападопулос-Элеопулос и другие ученые СПИД-диссиденты, "открыватели" ВИЧ Люк Монтанье и Роберт Галло не опубликовали фотографий, подтверждающих существование ВИЧ. На представленных ими снимках изображена неочищенная клеточная культура, содержащая множество разных частиц. Не было также доказано, что какая-то из них является ретровирусом, к которым Р. Галло и Л. Монтанье отнесли ВИЧ. Не искушенной в специфике вопроса общественности подсунули изображение некоего "грязного" микроорганизма. Это то же самое, если собрать гору песка и объявить, что одна из песчинок - золотая.
...

- Почему же практически весь научный мир и большинство врачей безоговорочно поддерживают официальную гипотезу ВИЧ/СПИДа?

- Совершенно нереально ожидать, чтобы все, кто работает в области изучения ВИЧ/СПИДа и чувствует себя при это весьма комфортно, по собственной инициативе проанализировали бы эту проблему до такой же степени глубоко, как наша группа и некоторые другие ученые СПИД-диссиденты.

Я могу только предполагать, почему они интерпретируют информацию именно так, а не иначе. Может быть, потому, что имеются фотографии, содержащие частицы, похожие на вирус, и установлена обратная транскриптаза в тех же самых культурах. Появляется соблазн объединить все эти факторы - частицы, обратную транскриптазу, антитела, которые реагируют с Белками, и т.д. - в одну гипотезу и отстаивать вывод о существовании ретровируса.

Но при этом игнорируются объективные реалии. Представители официальной СПИД-медицины не посчитали нужным выяснить истинные причины СПИДа, довольствуясь набором связанных с гипотетическим ВИЧ второстепенных критериев. Это то же самое, как если бы врач увидел пациента в лихорадке, с поносом, рвотой, в бессознательном состоянии - и сразу же объявил бы, что это холера. Конечно, это может быть и холера, но есть еще дюжина других опасных заболеваний с аналогичными симптомами. А если жизнь человека зависит от этой ошибки врача?

- Означает ли все сказанное вами, что на ВИЧ когда-нибудь могут поставить крест, как и на вирусе лейкемии?

- Наша группа уверена, что и другие ученые рано или поздно придут к такому же выводу.

- Не могли бы вы назвать главную причину, мешающую разрешению научных проблем, связанных со СПИДом?

- С нашей точки зрения, основным препятствием в этом отношении является ничем не подтвержденная гипотеза существования ВИЧ.

- Это, наверное, и объясняет, почему ваша группа написала такое большое количество научных работ против этой теории?

- Совершенно верно. В действительности мы написали гораздо больше работ, чем опубликовано. Одной из наиболее важных была наша статья в журнале "Био/Текнолоджи" (Bio/Technology) - теперь он называется "Нейче/Биотекнолоджи" (Nature/Biotechnology), - где мы четко заявили, что нет никаких доказательств выделения ВИЧ. Но от официальной СПИД-медицины вновь никакой реакции не последовало.

- Получается, вы по-прежнему в меньшинстве?

- В науке, как известно, истина далеко не всегда зависит от мнения большинства. Но мы были и остаемся учеными, опровергающими само существование ВИЧ и все связанные с этим постулаты официальной доктрины СПИДа. Главный вывод здесь, на наш взгляд, заключается в следующем: так как ни один исследователь не выделил ВИЧ из тканей СПИД-пациентов, ни один человек не может быть диагностирован как ВИЧ-инфицированный. И мы будем продолжать отстаивать эту позицию.

К истории вопроса. В 1993 году биофизик Королевского госпиталя г. Перт (Австралия) доктор Элени Пападопулос-Элеопулос и ее коллеги доказали неспецифичность основных "ВИЧ-тестов" - ELISA и Western Blot, а также метода выявления вируса (так называемой вирусной нагрузки) на основе открытого лауреатом Нобелевской премии К. Муллисом принципа полимеразной цепной реакции (ПЦР), который сам ученый считает неприемлемым при диагностике на ВИЧ.
#3 | 19:35 07.06.2018 | Кому: damekko
При том, что на них идёт масса ссылок, будто бы они снимки вируса публиковали. А это не так. Так же и в твоей ссылке - фотографий выделенного вируса там нет, хотя ты позиционировал её, видимо, чтобы доказать наличие таковых фотографий.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.