Про фильм "Шпион" Бондарчука

vott.ru — Фильм "Шпион" снят по мотивам антисоветского "Шпионского романа" Б. Акунина. Будьте бдительны. В первом камменте рецензия.
Новости, Культура | Дед Разин 19:17 26.04.2011
9 комментариев | 206 за, 0 против |
#1 | 21:09 26.04.2011 | Кому: Пупкин
>> Про Фандорина аналогично, зачитывался. К слову, Дорин, это тоже Фандорин, дальний кровный родственник, десятая вода на киселе.
>
> Вот как-то испытываю необъяснимую неприязнь к Акунину и Гарри Поттеру.
> Не могу объяснить. (Я кроме обложки их не читал)
> Я фанат Сорокина и даже Хоббитов, а вот от Акунина и Поттера - воротит.
> То же с Гришковцом и Муракамой. От одного напоминания меня мутит.
> Зато читаю Лимонова.
>
> А тут целая фильма по Акунину. Брр...

ну ка ну ка) Это которого ты Сорокина фанат? Уж не того ли, который написал "Голубое сало"?
#2 | 21:13 26.04.2011 | Кому: neko
>> первые книжки про Фандорина просто очаровали.
>
> Тогда, кстати, ознакомься с творчеством Мастера Чэня.

что за зверь? ссылку кинь, плиз
#3 | 21:45 26.04.2011 | Кому: Пупкин
>> ну ка ну ка) Это которого ты Сорокина фанат? Уж не того ли, который написал "Голубое сало"?
>
> Да, того самого. Всяко лучше Акунина и Гарри Поттера.

ООО, дорогой "друг") Тогда тебе не сюда. Тебе к антисоветчикам : к Сванидзе, Позднеру, Резунну и прочим . Сорокин это квинтэсенция антисоветизма. Когда человек говорит, что ему нравится Сорокин, я, например, этого субъекта перестаю считать человеком. Творчество Сорокина назвать дерьмом, это сделать ему огромный комплимент. Образчик:
"Надежда Аллилуева и Яков Сталин лежали на громоздкой двуспальной кровати красного дерева и курили. Необъятная восьмикомнатная квартира Якова была погружена в темноту. В сильно захламленной спальне на тумбочке горел синий ночник и стояло серебряное ведерко с бутылкой шампанского...
Надежда стянула простыню с бледного-синего от света ночника тела Якова, осторожно взяла в руку его член. – Родным по крови надо все прощать.
– Он полуродной. И полубезумный.
– Он вышел отсюда, – Надежда взяла вялую руку Якова и прижала к своим бритым гениталиям, – значит – родной,
Она сжала безвольную руку Якова бедрами и опять взяла его член:
– Жаль, что я тебя не родила.
– А ты попробуй с Васей. У него толстый хуй. В отца. Не то, что у меня. Хочешь попробовать?
– Пока нет, – ритмично сжимая бедрами его руку, Надежда ласкала член. – Ты меня сегодня не хочешь?"

И там такого говна МЕГАТОННЫ. Ветераны отсасывающие у пионеров. Пионеры сосущие вместо леденца отрезанную головку половго члена... Срущие в рот друг другу партработники....Хрущов сношайющий Сталина. БЛЕВОТИНА!! я всякое дерьмо читал, но такого ... даже затрудняюсь термин подобрать. До конца не смог дочитать ... Омерзительно !!!
значит фанат говоришь? нуну
#4 | 21:53 26.04.2011 | Кому: Srg_Alex
>> "Надежда Аллилуева и Яков Сталин лежали на громоздкой двуспальной кровати красного дерева и курили.
>
> Бля, предупреждать же надо... Я же ужинал между прочим.
> Лютый пиздец. :((((

это цветочки, поверь. Я когда пытлся это "голубое ссало" читать, не мог поверить, что человек такие помои может написать. тошнило реально. А зверьку Сорокину разобью ебало при встрече. За надругательство над образом человеческим
#5 | 22:03 26.04.2011 | Кому: Всем
Акунин -враг. Но не такой явный как Сорокин. Он свой антисоветизм умело маскирует (см. "балы, лакеи, юнкера, гимназистки румяные и хруст францукзской булки")Поэтому Акунин опасней
#6 | 22:08 26.04.2011 | Кому: Пупкин
>>Сорокин это квинтэсенция антисоветизма. Когда человек говорит, что ему нравится Сорокин, я, например, этого субъекта перестаю считать человеком. Творчество Сорокина назвать дерьмом, это сделать ему огромный комплимент.
>
> А Акунин? Акунин-то чем лучше?
>
>> И там такого говна МЕГАТОННЫ. До конца не смог дочитать ... Омерзительно !!!
>
> Вы, я вижу, не понаслышке знакомы с творчеством сего писателя. Прям таки не можете удержаться от цитирования. Не то что я с Гарри Поттером.

Однако, вы поклоник говноеда, ловко спрыгнули с темы !:)Фанатея от Сорокина, что здесь забыли?
#7 | 23:19 26.04.2011 | Кому: neko
>>> творчеством Мастера Чэня.
>>
>> что за зверь?
>
> Настоящее имя - Дмитрий Евгеньевич Косырев. Родился в 1955 году, под знаком Тельца, в Москве. Выпускник Института стран Азии и Африки при МГУ и Наньянского университета (Сингапур). Историк, востоковед по диплому и политическим убеждениям.
>
> Проработал в газете "Правда" с 1979 по 1991 год. В том числе в качестве регионального корреспондента по Юго-Восточной Азии (Малайзия, Сингапур, Филиппины) – с 1988 по 1991 год.
>
> В интересное время с 1991 по 1997 годы работал ответственным за PR журнала "Деловые люди", дипломатическим обозревателем "Российской газеты", главным редактором журнала Russian Trade Connections (в Гонконге), а также занимался торговлей. За последнее благодарен судьбе как за полезный и незабываемый опыт, но больше не надо.
>
> С 1997 по 2001 год – заведующий международным отделом "Независимой газеты" (при Виталии Третьякове), ответственный редактор приложения "Дипкурьер".
> С осени того же года и посейчас – политический обозреватель и даже глава группы политобозревателей РИА "Новости".
>
> Писал и пишет прежде всего об Азии – Юго-Восточной, Восточной и всякой другой. Как в России, так и в изданиях самой Азии.
>
>> ссылку кинь, плиз
>
>[censored]

благодарю, почитаю на досуге
#8 | 15:23 27.04.2011 | Кому: AndMor
>> Акунин -враг. Но не такой явный как Сорокин. Он свой антисоветизм умело маскирует (см. "балы, лакеи, юнкера, гимназистки румяные и хруст францукзской булки")Поэтому Акунин опасней
>
> Я вообще к писателям отношусь нормально. Чтобы их прочесть - нужно самому найти книгу и в одиночку прочесть (а вот кино и телепередачи нам просто суют под нос). Но в данном случае с тобой не соглашусь.
>
> Акунин - не враг, он просто глуповат. Верит в то, что слышит. Со временем о нём забудут.
> А вот Сорокин - это другое дело. Он останется в истории. У нас сейчас считаются гениями литературы двое: Сорокин и Пелевин. Так что Сорокин - реальный авторитет в отличии от Акунина.

Ты знаешь, я Акунина прочитал много чего: всю серию про Фандорина, про его потомков (внука Николу) и предков Фон Дорнов (Алтын Толобас), обсуждаемый Шпионский роман. Так что судить имею право. Враг он.Причем не только советского строя, но и всего русского (чего только стоит описание Москвы 15 века в Алтын Толобасе - столица варваров). У него в книгах русские - немытые, тупые, ленивые неумехи. А если что то могут, то обязательно окажутся либо вором, либо убийцей либо еще каким нибудь отпетым негодяем.
не знаю читал или нет. кину ссылку
[censored]

Воюет он на фронтах информационной войны, против России воюет
#9 | 13:28 28.04.2011 | Кому: Всем
граждани Пупкин, вот ты намедни писал, что тебе Дж.Р. Толкиен нравится. А что ты думешь об идеологической состаялющей его трилогии ?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.