Российские нефтяные компании пожаловались на Росгвардию

lenta.ru — Нефтяники считают, что Росгвардия пытается взять под контроль рынок охранных предприятий и лишить компании возможности выбирать охрану самостоятельно.
Новости, Политика | RedStar 08:01 18.01.2019
1 комментарий | 99 за, 0 против |
#1 | 09:13 18.01.2019 | Кому: Всем
Ну правильно - российские нефтяники на постоянном повышении цен на топливо, недоплате налогов и махинациях с сильным завышением стоимости охранных, транспортных, юридических и прочих подобных услуг через свои поджопные фирмешки (для снижения налогооблагаемой базы) такие гигантские деньги воруют - что "золотовы" из Росгвардии уже спать не могут, так обзавидовались.
Тоже хотят, как песковы и путины, своих деток в Парижах держать, и, как сечины и ротенберги, яхты океанские в личных испанских портах парковать.

Вот и пытаются нацгвардейцы присосаться давно налаженному узкой группкой "новых дворян", мощнейшему потоку бабла от разворовывания российских недр и выводу награбленного на Запад, к семьям и недвижимости российских чиновников.

Что-то сомневаюсь я, что золотовы переборют сечиных и прочих там ротенбергов с михельсонами.
Все-таки охранник собчаческой дочки в иерархии власти весит сильно поменьше, чем дружки престарелого нового президента по секции дзюдо.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.