Как я ходил в гости в чеченскую семью

russiapost.su — Есть у меня очень хороший товарищ, чеченец по национальности, причём не полукровка какой-нибудь, а самый настоящий, кондовый, кровь от крови, что называется. Общаемся мы давно, тепло и душевно, и в период новогодних праздников он пригласил меня с женой к себе в гости
Новости, Политика | fedos 10:12 13.01.2019
1 комментарий | 50 за, 11 против |
Cyberaptor
надзор »
#1 | 06:49 14.01.2019 | Кому: Всем
Мой товарищ, некогда живший в Грозном и ещё в ранней юности бежавший оттуда, вместе с матерью, побросав всё, продолжает поддерживать связь с адекватным нохчо, тоже уже давно живущим в России, но изредка наведывающимся в родные края. Недавно рассказал мне такую историю. После возвращения приятеля из Чечни, он у него спросил, мол как сейчас там дела обстоят? Не в городах (там понятно как), а в горных аулах. Начал там народ хоть немного цивилизацией проникаться, или всё такой же дикий? И чеченец рассказал ему такую историю.
В общем, устроили в одном из горных селений дискотеку. Лэзгинка там, вах-вах-вах, всё как принято на Кавказе. И приехали на эту дискотеку несколько парней из соседнего села. Поначалу всё было пристойно. Начались танцы. Одному приезжему понравилась девушка из местных. Он пригласил её на танец, а она ему отказала. Парень отстал. И может быть ничего бы не произошло, но во время очередного танца, эта самая девушка, уж неизвестно, намеренно ли, нечаянно ли, кружась в танце задела рукой этого самого парня по лицу. Тот моментально схватил её за волосы (через платок), повалил, и ударил лицом об землю. Братья девушки вскочили, повыхватывали ножи и... В итоге семь трупов.
Вот так и живут современные горные аулы, закончил свою историю чеченец. Собственно добавить тут нечего.
Високие атнащения. Дрэвний култура. Чэсть, патриархат, уважений. Не то что русня, устраивающая пьяные поножовщины.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.