Жительница Казани отдала «целительнице» более полумиллиона

business-gazeta.ru — рублей за «снятие порчи». Жительница Казани лишилась 600 тысяч рублей, отдав их мошенникам за проведение обряда по снятию порчи. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ. В общем берегите своих стариков.
Новости, Общество | RRB 12:52 12.01.2019
4 комментария | 32 за, 0 против |
#1 | 13:40 12.01.2019 | Кому: Stopir
> У которых есть 600 тысяч на снятие порчи?
> Мой опыт не показателен, конечно. Но те люди за 70, которых я знаю в России над всякими целителями и экстрасенсами ржут в голос.

У кого-то есть 600 тысяч, у кого-то 10. Кому-то снятие порчи продают, кому-то еще что. Моему бате, например, защиту от протечек Аквастоп впарили. Пришли и нассали в уши, как часто в старых домах бывают протечки и какая у них охуительная защита от этой напасти. Батя во всякую мистическую хуету не верит, поэтому работу чудо-девайса он проверил - работает. Только в магазине стоит в 10 раз дешевле, чем ему ее продали.
#2 | 13:52 12.01.2019 | Кому: Stopir
> Это слегка другое.
> Хотя тоже мошенничество.
> Чудо-фильтры для воды ещё.
> Изготовленные на оборонных заводах по доселе неизвестным технологиям.

А какая разница? Ты хочешь поразбираться в классификации пидоров, которые обманом изымают у неграмотных и просто не разбирающихся в том или ином вопросе людей деньги? Тут пидоры-колдуны, там пидоры-сантехники, еще бывают пидоры-газовщики - скоро полезут, наверное, после взрыва дома в Магнитке. Суть-то одна и та же.
#3 | 14:16 12.01.2019 | Кому: Stopir
> Разница в том, что целители снимают больше в разы. Человек за здоровье последнее отдаст
> В отличие от тех, которые хоть и втридорога, но выпаривают работающую хрень.

Не нужно переживать, эти две категории пидоров уже давно и успешно перееблись и высрали вполне жизнеспособное потомство. Моей бабке с десяток лет назад втридорога впарили работающую хрень, которая щипала шкуру током и якобы лечила этим от всех на свете болезней. А по поводу сколько снимают - снимают столько, сколько можно снять. Определение платежеспособности человека на глазок - не такая хитрая наука, особенно если ты к нему в дом зашел.
#4 | 14:46 12.01.2019 | Кому: dse
> ... следует бояться оформления кредита и мгновенного изъятия мошенниками всей его суммы.

Кстати да. Читал истории про дамочек, сходивших на бесплатную презентацию новой охуительной косметики, которая мгновенно вернет вам молодость до такой степени, что опять начнете в штаны писаться. Возвращались они оттуда с чемоданом каких-то баночек и бутылечков и кредитом в несколько сот тысяч рублей. Но там гадюшник был стационарный и кто-то даже умудрялся изрядную часть бабла назад вернуть. Слава ТНБ у нас еще кредитные эксперты по хатам с жульманами не ходят, но еще не вечер - может и начнут.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.