Роджерс: Топор в голове реконструктора

news-front.info — Очередной "ответ" дегенерата Роджерса на недавнюю статью Клима Жукова. Внимание!!! Нетерпимым к идиотизму просьба не читать! Пожалейте себя!
Новости, Общество | RedStar 18:26 11.01.2019
6 комментариев | 50 за, 8 против |
#1 | 06:57 12.01.2019 | Кому: Korsar
> Мне вот интересно почитать, что писал Рудой. Статью Рудого пока ищу, поэтому есть вопросы к Роджерсу, это вы писали?

Самое смешное, что "белоленточник Рудой" с 2012 года в левых организациях состоит. А самое "страшное" за его авторством - 2 марта 2014 год он писал, что если Крым присоединят к РФ, то будет небывалый подъём рейтингов, благодаря чему всем будет похрен на очередные повышения налогов, тарифов и всего такого.

> В случае лёгкого отторжения Россией южных и восточных территорий Украины эйфория в обществе будет неописуемой — олимпийские победы просто померкнут на фоне этого события. Авторитет президента и правительства взмоет куда-то в небеса. И вот тут уже никто не станет возмущаться ни повышению тарифов ЖКХ, ни росту цен в магазинах, ни углубляющемуся экономическому кризису в целом. Можно будет проводить какие угодно антидемократические законы, предпринимать практически любые экономические аферы — гражданам на протяжении полугода или даже года будет абсолютно плевать на подобные «мелочи». Да и потом это «выполнение исторической миссии» станет железным аргументом фанатов Путина против любой критики действующего строя.


(c) -[censored]

И возникает вопрос: а что, не сбылось что ли?
#2 | 07:15 12.01.2019 | Кому: Renatius
> И...? С чего пригорает?!

Начнём с того, что Роджерс уже на втором человеке просто врёт. "Белоленточный либерал Рудой" в левых организациях состоит с 2012 года минимум. И пока гражданин Роджерс собственной рукой набирал на клавиатуре статьи о том, что Путин профнепригоден, а Майдан-2004 был хороший и прекрасный - Рудой уже боролся против повышения тарифов на проезд в общественном транспорте.
#3 | 09:53 12.01.2019 | Кому: altskeptik
> Взял да и похерил идею Маркса и Энгельса про мировую революцию "построением социализма в отдельно взятой стране".

Не все в курсе, но:

- "феодальная революция" в Европе началась с построения феодализма в отдельно взятом Франкском государстве.
- "буржуазная революция" в Европе началась с поражения капитализма отдельно взятой северной Италии, и перезапустилась с построением капитализма в отдельно взятой Голландии.

Маркс с Энегльсом об этом отлично знали, и про победу революции социалистической сразу на всей планете по щелчку сказок не рассказывали. Ленин этот их тезис развил, отметив гораздо большую разницу в развитии между странами, чем её предполагали Маркс и Энгельс, из чего он ещё в 1915 году сделал вывод о том, что первая страна, в которой победит революция окажется одна против всего остального мира. Далее - что в 1924. что в 1938 году Сталин от этих принципов не отказывается, и прямым текстом говорит, что социализм в отдельно взятой стране - это база для революции в остальном мире, и не может быть окончательной победы социализма до тех пор, пока социалистическими являются лишь одно или малая часть государств.
#4 | 11:01 14.01.2019 | Кому: Mmax
> Этот деятель не успокоился, он и дальше фонтанирует ответами-разоблачениями. роджерис, в смысле.

Да хосспади, Роджерс сейчас по всему Интернету за всеми подряд с "разоблачениями" бегает. То к Дяде Джо / Леди Алии прибежит с воплями "ха-ха, смотрите, мамкины революционеры, видеоиграми интересуются" (и спустя 2-3 недели сам пишет статью о том, как он восхищён работами Ubisoft), то к Мятежнику/Комиссару Джеку примчится рассказывать, что он обделён женским вниманием (на что девушка Джека смотрела с ухмылкой и выражением лица "гыыы, а он забавный").

UPD.: Хотя не, пассаж про Джека он выдал в очередном пасквиле на Жукова.
#5 | 12:26 14.01.2019 | Кому: Лепанто
> Ссылки сестра брат, ссылки!!!

Вот последнее у Джека:[censored] (тут веселье над цитатой из стартовой статьи топика)

Вот у Джо:[censored]

И сразу ссылка на статью о прекрасном UbiSoft от сурррёзного аналитика, которые не то что эти ваши, и в игрушки не играет:[censored]
#6 | 07:44 15.01.2019 | Кому: человечек Серый
> он не пролюбил свой кредит доверия

Трудно пролюбить то, чего не было.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.