Хайп на трагедии в Магнитогорске от Znak.com

zergulio.livejournal.com — В доме найден гексоген! Не найден? Ну соврали. И что? Скрины Знака просто фееричны. Полностью в первом.
Новости, Общество | Zergulio 11:18 04.01.2019
2 комментария | 62 за, 5 против |
#1 | 13:57 04.01.2019 | Кому: annescis
> Ты ровным счётом ничего не смыслишь в высокой политике: "Эхо Москвы" специально существует, чтобы враги народа не ныкались по углам, а прямо все собрались в одном месте ровно как тараканы у помойного ведра, а в час икс войдёт ХозяинЪ и тапком всех прибьёт.

Экий ты недалёкий, вот хозяин умный и всё точно рассчитал поставив несколько вёдер, СПЧ, РСПП, КГИ (не путать с КГБ), только так никто не уйдёт и не спрячется!!!
#2 | 16:51 04.01.2019 | Кому: Лепанто
> Что ж это деется-то... А как же иностранные враги контролирующие наши неполживые СМИ из-за рубежа... ЦРУшники... А оно, как у хохлов - само в шаровары насралося...

Посмотрел информацию про этот "Znak", там отличные киносюжеты:

"По информации издания, проверка начата по заявлению самарского отделения "Народно-освободительного движения" (НОД), которое также обратилось в администрацию президента. 7 февраля шеф-редактор интернет-газеты Аксана Панова уже побывала по данному поводу в ОБЭП УМВД по Екатеринбургу.

"Сказали, что поступило заявление, что Znak финансируется иностранными структурами, госдепом США, и теперь мне надо доказать, что это не так. Заявление написали в администрацию президента, в ФСБ, в прокуратуру. У нас запросили учредительные документы, выписку со счета о движении средств за последние 12 месяцев. Кто заявитель — говорить отказались, сославшись на то, что он защищен законом о персональных данных", — приводятся в сообщении слова Пановой."

[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.