Ну что, поговорим про Глацких )))

vk.com — Ну вот и интересный пост у Зерга появился. Я конечно ступаю на скользкую дорожку Норга, но что поделать, я не устойчива в моральном плане. В этом посте прекрасно все. И ссылки на политическую ситуацию, и плохиши олигархи, и хорошие олигархи которые против плохих. И короче он не спал...
Новости, Разное | Hrtorika 19:50 24.12.2018
3 комментария | 108 за, 5 против |
#1 | 06:58 25.12.2018 | Кому: Zergulio
А тебе не кажется, что приравнивая слова Путина о необходимости самостоятельного труда к высеру твоей подзащитной, из которого ты невзначай убрал фразу что "государство вас рожать не просило", ты просто пытаешься подмахнуть желаемое за действительное? Опять же, если люди "не подготовлены к работе", какого хера они на этой работе делают? По поводу квартиры - а если бы Оленька не оскандалилась, то получила бы ее? Ну, от государства, которое никому ничего не должно? Ну и в чем ужасный замысел назначать какого-то негодяя на место врио при условии, что департамент скоро закроют? То, что Глацких еще не вылетела с треском, в отличие от пизды с "макарошками", говорит лишь о том, что она сидит там куда крепче, вот и все. Назначат на другую должность, скорее всего, и вся недолга. Ты себя ведешь как адвокат дьявола, пытающийся сделать хорошую мину при плохой игре. Натащил из пыльных запасов страшилок, раскрыл какие-то подковерные интриги и ради чего?
ЗЫ. Пока пейсал, схожие мысли выше уже озвучили.
#2 | 10:21 25.12.2018 | Кому: Zergulio
> НО ты представь, если бы я сделал пост вида "Достижения Глацких"? Навалили бы такую кучу, до сих пор бы не вылез. "Сколько тебе заплатили, раскрылся, ага, наконец то". Притом что меня за обычный то разбор ситуации распяли.

Знаешь, в разного рода театрально-сценических действах есть такая вещь, называется "подводка". Если бы ты изначально сделал ее с целью раскрытия Глацких, как чиновника полезного и деятельного, в хорошем смысле, но допустившего откровенную дурость, то эффект интервью был бы другим. Более того, сработал бы и твой авторитет борца с бардаком. И интервью должно было быть чиновника с активистом. А тут мы увидели бабьи слезы с упором на мужскую жалость и такого резко помягчевшего тебя с посылом "понять и простить".

> Но как и сказал выше, чуть позже сделаю.


Поздно пить Боржоми.
#3 | 12:09 25.12.2018 | Кому: Лепанто
У меня ощущение, что эти обезьяны уже не в кустах, а по главной улице парадом вышагивают.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.