Лавров: Порошенко готовит провокацию перед Новым годом

fontanka.ru — «Информация, которая у нас появилась и которой мы склонны верить, что на последнюю декаду декабря Порошенко планирует и вооруженную провокацию на границе с Российской Федерацией, на границе с Крымом», – цитирует 17 декабря Сергея Лаврова RT.
Новости, Политика | DarthM 09:26 17.12.2018
5 комментариев | 56 за, 0 против |
Legioneer
надзор »
#1 | 09:30 17.12.2018 | Кому: Всем
"Вооруженную провокацию против нас планируют, но воевать мы не будем." Прямо шизофрения какая-то...
Legioneer
надзор »
#2 | 09:33 17.12.2018 | Кому: Зогорогозянец
> В Керченском проливе вооруженная провокация была, но воевать не стали.

Кто получил дивиденды от этой провокации? Наверное Россия существенно улучшила свое международное положение?

> Ебать они шизофреники, да?


Ебать, да!
Legioneer
надзор »
#3 | 13:04 17.12.2018 | Кому: Dmitrij
> втянуть в войну, то вестись и не надо, не?

То есть если действия будут не двусмысленно враждебными ( не так как до этого, нападения на консульства, водителей и просто граждан, а прямые военные нападения, обстрелы и тп) тоже не нужно вестись? Может быть это деятельность вот таких вот министров поставила Россию в положение, когда пошли варианты при которых уже нельзя будет не отвечать? И чем дальше, тем будет жестче?!
Там Лавров что-то промямлил, про то, что им нужна вся Украина целиком, а не какие-то дурацкие ЛДНР и жители Зайцево, ничего не понимающие в великих Минских соглашениях. Хотелось бы спросить у гражданина Лаврова, а какие конкретные действия в этом направлении предприняты РФ и в частности его ведомством? Есть подозрение, что ответа у него не будет. Потому как кроме рекордных инвестиций в ставшее враждебным государство( к чему скорее всего больше причастен российский бизнес, а не государство), работы не ведется никакой! От слова совсем.
Вывод: Украина больше никогда не будет дружественным государством для России. А идущий конфликт выгоден только для того, чтобы не дать полностью уйти на орбиту Запада, со всеми вытекающими для нас (жителей Донбасса и лояльными жителями Украины) последствиями и перспективами.
Имхо, Лавров нервничает, потому как ему четко указывают на провалы в работе его ведомства. Ну и плюс ко всему, говорит, то что должен говорить.
Legioneer
надзор »
#4 | 07:32 18.12.2018 | Кому: Kosttt
Может быть как минимум вместо вваливается бабла в коммерческие предприятия, нужно было содержать свои сми, общественные организации, фонды? В каждом городе и районе. Адекватно реагировать на проявления агрессии, поддерживать сторонников. А по факту ничего нет. Кроме рекордных инвестиций во враждебную экономику. А вот у пиндосов в каждом сельсовете свой сайт, телеканал, газета! Те крохи которые есть, они в итоге работают против России:КП в Украине, Вести(газета) ни чем не отличаются по подаче инфы от 1+1 (те же российские боевики, террористы, агрессор и пр) ну может быть пороха покритикуют в пользу другого фашиста или оппоблоковца. Все! Может быть спасли граждан России сидящих в Одессе? Пять лет люди сидят! Может быть о них по телевизору говорят? Но зачем? Лучше показывать нонстоп скрипалей и жёлтые жилетки! А в укропия 24 часа в сутки сенцов и укроаргонавты, керченский инцидент.
В самом начале войны, Асламова уже делала подобное интервью с Лавровым. И задавала ему вопросы про отсутствие своих СМИ и фондов, про провал политики внешнеполитического ведомства, которое по сути 27 лет занималось попилом газовых ништяков вместе с украинскими партнёрами, сидя верхом на газовой трубе. Но Лаврову и тогда это очень не понравилось.
Так что Украина продолжает бодрыми темпами свой курс, там то работа ведётся колоссальная.
Legioneer
надзор »
#5 | 09:01 18.12.2018 | Кому: Kosttt
Камрад, при чем здесь нужно? Сабж заявил, что они хотят вернуть Украину. Я заметил, что для возвращения Украины ничего не делантся и мне искренне жаль камрадов которые живут там, потому как их тупо бросили.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.