Скажи мне кого ты цитируешь, и я скажу кто ты

ria.ru — Президент России Владимир Путин процитировал писателя Александра Солженицына на церемонии вручения госпремий за выдающиеся достижения в правозащитной и благотворительной деятельности: "Вчера мы отметили 100-летие со дня рождения Александра Исаевича Солженицына. А как писал Александр Исаевич, воздух общественных отношений, их чистота первичней, чем уровень изобилия, промышленное развитие и даже по большому счету государственное устройство – именно они определяют жизнь страны, ее будущее".
Новости, Общество | igrov 14:47 12.12.2018
1 комментарий | 120 за, 2 против |
#1 | 15:32 12.12.2018 | Кому: АК-630
> По ходу, ВВП сознательно последовательно снижает свой рейтинг. КМК готовится передача власти. А для этого "всеобщая любовь народа" должна быть перенацелена на другую личность.

Какой в этом смысл? Вот у него рейтинг 80% например. Он выходит и говорит: " - я устал, я ухожу. А вот это - мой преемник. Фактически молодой я. Голосуйте за него".

Если у него будет рейтинг 20%, сможет ли он подобное провернуть? Сомнительно.

К слову, искренне не понимаю зачем он с упорством маньяка всем этим (Алексеева & Солж) занимается, заигрывая с 5% упоротых либералов. За своего сойти? Никогда он для них своим не станет, даже если он таковым себя считает. Про заграницу вообще молчу. Для всех них он навсегда останется полковником КГБ. Всё это просто лишено смысла (разве что игра в стабильность) и пользы лично ему от этого ноль. Дай слабину - сожрут сразу же. Желающих масса.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.