Большинство молодых американцев выступило за социализм

ria.ru — Большинство американцев поколения миллениалов, людей в возрасте от 15 до 30 лет, предпочли бы жить при социализме, а не при капитализме. Об этом свидетельствуют данные опроса YouGov, проведенного по заказу НПО "Фонд памяти жертв коммунизма", который основан экс-госсекретарем США Збигневом Бжезинским.
Новости, Общество | Петруха Первый 16:20 03.12.2018
1 комментарий | 148 за, 1 против |
#1 | 21:19 03.12.2018 | Кому: очень толстый
> Да. Но у нас существовало несколько видов социализма: Сталинский, Югославский (Тито) , Брежневский, Китайский, Восточно европейский (ГДР, ПНР, ЧССР). Некоторые, считают что социализм сейчас в Швеции. Есть варианты троцкистского социализма. И еще куча теорий. И все считают что именно их социализм единственно правильный. Что там американская молодежь понимает, Бог его знает

Не забывай ещё, что Великобритания 10 лет была под управлением социалистической партии - ну, той самой, которая под дудку США влезла в Афганистан и Ирак.

Американцы, скорее всего, видят социализм в курении марихуаны, получения денежного пособия, сёрфингу во Флориде вместо работы и отсутствие границ с Мексикой. А ещё право долбиться в жопу, снос памятников героям всех войн и роспуск милиции.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.