Талант всегда пробьется

kommersant.ru — Внук лидера КПРФ Геннадия Зюганова Леонид Зюганов возглавил фракцию коммунистов в Мосгордуме.
Новости, Общество | tangero 12:18 23.11.2018
2 комментария | 189 за, 0 против |
#1 | 13:08 23.11.2018 | Кому: Всем
Уберите у этого гандона все что содержит слова "коммунист", "коммунистический". Или уебите ему бюстом Карла Маркса по кумполу.
#2 | 15:54 23.11.2018 | Кому: Oberon
> Оооо как, опять в капиталистических отношениях виноваты строго коммунисты, причем строго по мнению тех людей которые за КПРФ никогда не проголосуют, даже если альтернативой им бУдет Пиночет или Бениттто .
> КПРФ хреновый коммунисты. даже социалисты они не очень, ну так других просто нет. Вы же сами отсасывали у Едра и П , долгие долгие годы, вы чего теперь то хотите. чтоб с нимбами и светятся в темноте?
>
> Ну так обломись, вы подпевалы Ельцинидов уже довели до края, дальше или Хреновые социалисты из КПРФы или , ну вы сами видите , или нет, ну и правда зачем вам то видеть.

Слышь, обличитель, я в 1991-м был курсантом, и находился в рядах организованной военной Силы, что встала на сторону ГКЧП. Сибирь тогда приняла свершившееся весьма лояльно, говорю как очевидец и мы победили! Но потом в Москве решили иначе и с тех пор меня тогдашнего 17-летнего курсанта шпыняют, что "Советскую Родину" продал, что "народ не поддержал..."!
А вот этот пидорас самонавешанный регалиями жировал в том числе и за счёт моего голоса (я эту суку вскрыл ещё в 96-м, но шел по принципу "ведь не за кого больше!"). Плохо я классиков учил - выборы в буржуазном государстве есть фарс, и ты своей явкой лишь легимитируешь их. А этого пидораса уже собутыльник ЕБН заждался. Так что ты тут ещё похрюкай про подпевал, похрюкай. Твари.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.